Опубликовано 27 Август, 2024 - 16:02

Добрый день!

В ежедневном использовании у нас постоянно находится жидкое мыло. Кусковое мыло использую не всегда, так как подойдёт не во всех случаях, а жидкое мыло подойдёт как для общественных мест, так и для постоянного использования.

Поэтому жидкое мыло у меня есть в наличии и расход у него достаточно большой.

Периодически я отдаю предпочтение средствам из бюджетного сегмента, особенно когда намечается большой поток гостей.

Жидкое мыло AVE Молоко и цветы

Цена - около 30 рублей.

Упаковка

Упаковка данного мыла представляет собой вот такой флакон, он достаточно большой, его объём составляет 450 мл.

На обратной стороне есть небольшая информация на русском языке, но в целом есть отметочка, что продукт сделан в Иране.

Честно говоря, для меня это было достаточно любопытно и выбрала этот продукт, чтобы просто попробовать.

Сроки годности тут также указаны на флаконе, на дозаторы бада специальная пломба, чтобы не было самопроизвольного извлечения мыла.

Мне нравится, что у этого мыла есть удобный дозатор помпа, с его помощью можно извлекать средствао не поднимая сам флакон, с учётом того, что он имеет достаточно объём.

Само оформление баночки достаточно скромное, но в меру приятное. Указано, что в составе есть витамины, а также экстракт алоэ вера для того, чтобы мыло имело деликатное действие в очищении.

Консистенция, аромат

Так как корпус банки не прозрачный, то сразу достаточно трудно ценить консистенцию мыла.

После вскрытия можно видеть, что она полностью однородная, не прозрачная, имеет белый оттенок.

На мой взгляд, мыло средней густоты. Но при этом у него достаточно приятный цветочный аромат, который остаётся на коже ещё долгое время.

Для кого-то это может служить плюсом, для кого-то минусом, это уже дело вкуса.

Использование и впечатления

Мыло мы используем по прямому назначению для ежедневного очищения рук.

Понятно, что в течение дня мы можем использовать это мыло несколько раз.

Поэтому для меня особо важно, чтобы мыло не слишком сушило руки.

Так как консистенция у мыла достаточно нежная, кремовая, соответственно никакого негативного воздействия либо сухости после мытья рук не почувствовала.

Единственное, мне показалось, что мыло немного жидковатое и образует не такую густую пену, как хотелось бы.

Для мытья рук этого вполне достаточно, а вот если использовать это мыло в качестве очищающего средства для всего тела, боюсь, что пены будет маловато, всё-таки люблю, когда средство взбивается в большое количество пены.

Повторюсь также, что аромат у него достаточно выраженный, приятный, на коже остаётся долгое время, мне это нравится.

Кому-то, может не понравится, в этом случае нужно выбирать средства с не такими насыщенными запахами.

В целом, мыло вызвало у меня нейтральное впечатление, скорее всего покупку я повторять не буду, но ради любопытства мне было интересно попробовать мыло из Ирана, у него достойное качество мне не хватило пены и густоты.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
27.08.2024
Неплохое, можно попробовать 😇
Согласна, ради интереса можно и попробовать
28.08.2024
Цена действительно 30 рублей? 😳