Опубликовано 7 Май, 2019 - 15:03

несколько раз

Всем доброго времени суток!

Мой малыш уже подрос и ванночка для купания нам стала мала. Решили мы из нее перебираться в большую ванну, но т.к. малыш все ещё маленький и не совсем уверенно сидит, я решила купить ему круг на шею для купания.

Круг на шею для плавания Roxy Kids Flipper 2+

Почитав отзывы, решила я купить ROXY-KIDS Круг на шею для купания малышей Flipper 2+, т.к. побоялась, что другой круг нам будет мал, да и не смотря на то, что на нем написано для детей от 1,5 лет, по отзывам мамочки с 5-ти месяцев купают детей с этим кругом.

Дочка сдула внутренний, а у меня сил не хватило надуть его)))

Заказав его через интернет, могу сказать, что с круглом я действительно не прогадала, если бы я взяла поменьше, то он был бы нам мал.

На коробке есть вся необходимая информация:

Цена: 405 руб
Где купить:
Тут

Общие характеристики

Внутренний диаметр: 98±2 мм

Материал: ПВХ

Вес ребенка: до 25 кг

Возраст ребенка: от 1,5 до 7 лет ( мы используем с 8-ми месяцев)

Размер: 360-390 мм

Страна-производитель: КНР

На самом круге тоже есть информация.

Круг на шею для плавания Roxy Kids Flipper 2+

Круг очень яркий, оранжевого цвета. У него две камеры, одна внутренняя оранжевого цвета, а вторая прозрачная. Сначала необходимо надуть внутреннюю камеру, а затем наружную.

Качество у круга мне очень понравилось.

Отверстие под шею не очень большое, плотно прилегает, исключает выскальзывания ребенка из него, но не приносит дискомфорта. Сам круг не сильно сдавливает и не натирает шею.

Пластиковый замок расположен снизу, очень плотно закрывается.

Круг на шею для плавания Roxy Kids Flipper 2+

Сверху распологается фиксатор в виде липучки. Липучка качественная, при намокании не раскрывается.

Круг на шею для плавания Roxy Kids Flipper 2+

Ручки, которые расположены снизу, подразумевается, что взрослый ребенок, когда устанет плавать будет держаться за них, но мне кажется, что они безполезные совсем.

Информация от производителя:

Плавательный круг на шею для купания Flipper 2+, в отличие от кругов для купания младенцев, сделан специально для детей старшего возраста. Он подходит для детей от полутора до 7 лет (весом не более 25 кг). Круг полностью безопасен для ребенка и помогает ему держаться на воде, упрощая процесс обучения малыша плаванию. Облегчает процесс купания ребенка для его родителей, ведь по сути ребенок плавает сам. Круг Flipper 2+ подходит для купания детей в искусственных и природных водоемах, а также бассейнах глубиной не более 1 метра. Данная модель имеет ярко-оранжевый цвет, благодаря чему ребенок с ней отлично виден на поверхности воды. Как и другие круги Flipper, он имеет две камеры, что обеспечивает дополнительную безопасность. Удобные застежки (карабин и липучка) позволяют надежно зафиксировать круг на шее. При этом он точно не натрет нежную кожу ребенка, ведь все круги Flipper имеют сглаженный внутренний шов!

Мой малыш безумно испугался плавать с кругом. Без круга он спокойно, без слез сидит и играет в ванной.

Круг на шею для плавания Roxy Kids Flipper 2+

Считаю, что это классное изобретение, но к этому кругу ребенка надо приучать пока он маленький и не понимает ничего. Детям постарше, как мой сынок, уже не стоит покупать круг.

Достоинства
  • * яркий цвет
  • Внутренний размер круга регулируется специалзастёж
  • Не натирает шею ребенку
  • Отличное качество
  • Технология внутреннего шва
Endless Loveрекомендует
моя мартышка тоже балдела от плавания))
Мой вообще до двух лет воды боялся, пока не сгоняли в Турцию в отель с хорошим детским аквапарком для малышей. ?
07.05.2019
Воду мы любим, и вылезать из ванны не хотим ? Боюсь если мы съездим в Турцию с ним, то уже оттуда не вернёмся ??? Мы с дочкой каждый год ездили в Турцию, так она заявила что жить уезжает туда. ??
Вот когда ей будет 18, и она такое заявит - то всё, пора пугаться. ?
Полезная вещь!
07.05.2019
Даже не стала такой покупать, хотя присматривалась.
Самое главное, что шею ребенку не натирает Exclamation Mark
07.05.2019
Отличная идея с этим кругом, жаль что малыш его боялся