Опубликовано 2 Июнь, 2017 - 23:40

полгода или более

С кругами на шею для плавания я уже знакома, самый первый у нас был другой марки и я осталась довольна качеством. Мой ребенок очень любит купаться и играть в ванной, как и многие детки его возраста, поэтому мы решили приобрести второй круг для его возраста. В этот раз мы выбрали круг производителя Roxy Kids с названием Flipper 2+. Об этой марке и будет мой отзыв.

Круг очень яркой оранжевой расцветки. Здесь, и красивая русалочка, и милый дельфин, и моряк с корабликом, и забавный осминожка. Все эти симпатичные герои из мультиков очень понравились моему сыну и он с радостью их рассматривал, как только я достала круг из упаковки.

Круг состоит из двух камер, одна из которых рыжего цвета, на одной из сторон расположен рисунок, вторая идет сверху и она прозрачная. Надувается сначала внутренняя, а потом внешняя камера.

Теперь переходим к обзору по фотографиям. Круг уже в надутом виде. Как видно на фото, отверстие под шею небольшое и оно плотно прилегает, исключая выскальзывания ребенка, при этом сильно не сдавливает и не натирает, малышу очень комфортно.

Далее на фото - это замочек в виде пластиковой защелки, расположенная внизу круга. Она очень прочная и надежная за всё время использования ни разу не подвела.

А это еще один фиксатор, но уже в виде липучек, они находится сверху. Липучки тоже хорошего качества и при намокании не разъезжаются.

Это ручки в количестве двух штук. Они располагаются внизу. Если честно, то для нас они оказались бесполезны. Я если правильно понимаю, они служат для того чтобы ребенок в воде удерживался за них. Мой сын к ним так и не притронулся.

Далее информация о производителе.

Еще информация о том, что одного малыша с кругом ни в коем случае нельзя оставлять, а также все застежки должны быть хорошо зафиксированы.

Кругом пользовались почти год, моему ребенку очень нравится такое купание, его восторг просто не передать словами. Ребенок свободно чувствует себя в воде, отталкивается от края ванны и плывёт, или же просто барахтается.После такого купания сын засыпал очень хорошо, без капризов и крепко спал всю ночь. Круг от Roxy Kids Flipper 2+ для плавания нам очень понравился и я советую к приобретению.С помощью такого приспособления дети учатся плавать, не боясь воды.

Достоинства
  • Отличное качество
Недостатки
  • Нет
Marinesaрекомендует