Опубликовано 28 Август, 2017 - 07:57

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен очередному аксессуару, который так необходим при создании аккуратного макияжа - скошенной кисти для подводки. Покупала в магазине Золотое яблоко.

Поиски идеальной кисти для макияжа глаз увенчались успехом - так как до этой кисти, уже покупала другую кисть (кстати, она тоже неплохая): https://irecommend.ru/content/samaya-neobkhodimaya.... Купила еще и эту от фирмы-производителя QVS. С этой маркой я знакома давно - есть и другие кисти от данного производителя - все ок, очень хорошо себя показали в деле и выдержали уже не один год использования и мытья (каждый день).

Скошенная кисть у меня одна из основных в арсенале для макияжа - использую ее почти каждый день, также каждый день данная кисть подвергается мытью - поэтому очень тщательно подхожу к выбору кистей.

Чем понравилась эта кисть - она из нужных мне материалов:

Состав: нейлоновые волокна, алюминиевое обжимное кольцо, деревянная рукоятка.

Ручка кисти действительно деревянная и кисть удобно держать в руке (но, кисть очень хорошо катается по столу или любой другой поверхности Smile

Кисть не большая и не мелкая - примерно 12.5 см и выполнена хорошо - врос не торчит и не сыпется.

Обжимное кольцо не имеет следов ржавчины и не болтается.

Кисть предназначается для гелиевых подводок и сухих/влажных теней. Подходит для нанесения теней влажным способом. Вот такую линию (см. фото) я попробовала провести с помощью сухих теней, нанеся также и влажным способом.

Линию можно сделать по-толще или потоньше - кисть неплохо справляется. Пока для гелиевой подводки я ее не использовала (так как на данный момент пользуюсь другой кистью, из предыдущего отзыва). Но с нанесение теней влажным способом прошло на ура Smile

В общем, кисть мне пока нравиться - ей удобно пользоваться, хорошо мыть, при этом качество не подводит (то есть, ворс не лезет и цвет не меняет, неприятных ощущений не вызывает). Хорошо справляется со своей главной функцией - то есть, стрелки рисует аккуратно. Изготовлена из хороших материалов. Приемлемая цена (143.50 руб.).

Пользуюсь, нравится Smile

Всем удачных покупок и позитива!

KotePushinрекомендует