Опубликовано 29 Май, 2022 - 06:50

Доброго времени суток, дорогие мои коллеги по айреку и читатели! Уже настала пора сменить зимние куртки на лёгкие ветровки. Расскажу вам о своем удачном приобретении. Ветровке "4Women Весенний бриз". Покупала на WB.

Ветровка выполнена из ткани, похожей на джинсу. Но в жару в ней не будет жарко, а в прохладу холодно.

Куртка выполнена в фасоне прямом, есть свобода, чтобы можно было поддеть не толстую водолазку или рубашку. Свобода с водолазкой не сковывает движение.

На спинке контрастные вставки из синей джинсовой ткани, заходящие на перед. Очень красивый фасон, ткани красиво контрастируют между собой.

Всё швы двойные: оверлок плюс прямая строчка, что вызывает уважение. Вещь качественная, долго проносится, не порвётся.

​​​​​​Все швы закреплены, что тоже радует. Качество на уровне. Карманы не топрщатся, прошиты крепко.

Рукава покроя реглан, что тоже для меня удобно. Реглан уважаю за удобство посадки. Не морщит, подмышками не тянет.

Манжеты из контрастный ткани, неотворотные, к сожалению. Но смотрятся красиво.

Порадовал капюшон. Капюшон с регулировкой, сидит на голове плотно, не спадает. Удобно в ветренную погоду.

В целом, курточка удачная. Ношу её уже месяц, и только рада! Посадка удобная, не тянет, не морщит, руки если поднимаешь, то ветровку не тянет вверх. Качественный пошив, который для меня - всегда знак качества. Можно сказать, что куртка удобная и прослужит долго. Могу рекомендовать!

Достоинства
  • Аккуратный пошив
  • Качественный пошив
  • Лекала строго по размеру
  • Недорогая
  • Удобная
Недостатки
  • А для меня их нет
dolka_apelsinkiрекомендует