Опубликовано 22 Ноябрь, 2020 - 18:43

Качественные и удобные, так мама охарактеризовала подушки и одеяло. У меня все проще – супер! Пользовалась матрасом, когда в Европе стажировку проходила, узнав об открытии в РФ, я сразу поехала в Афимолл сити.

Купила подушки и одеяла себе и маме в подарок. По качеству ничем не отличаются от зарубежных моделей - отлично сшиты, материал такой же. Подушки я забрала, на фотке с моим медведем)) в ней 4 слоя, все разные по жесткости, какой-то мягче, какой-то жестче. Различаются по упругусти и маркеры (бейджики, ярлычки, называйте как хотите) тоже отличаются. Насколько я знаю, 4 слоя - это все-таки для мужчин, я лично сплю на 2 - мягкий сверху, жесткий внизу. Удобно и комфортно, лично на мой взгляд) Мой молодой человек спит на 3 слоях.

Про одеяло я по желанию, напишу отдельно.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Европейское качество
  • Можно отрегулировать по высоте и жесткости
  • Поддерживает шею в правильном для сна положении
  • Удобно и комфортно спать
Недостатки
  • Нет
dmhrapрекомендует
27.12.2020
Спасибо Вам за отзыв! А можете фото слоев разместить, там же их четыре и все разные? Вы какие именно 2 используете и почему? И какая высота подушки с этими 2-мя слоями получается? Заранее благодарю!
14.01.2021
Здравствуйте. Наверное, ложка хороша к обеду, но только увидела, что мне комментарий оставили) А в комментах походу фотографии размещать нельзя((
Да, 4 слоя у нее - жесткий один, с угольной пеной, один из бамбукового волокна и еще какой-то с гелем))
На 2 слоях получается 11 сантиметров высота подушки. У меня с гелем слой и жесткий самый. Жесткий сверху, второй внизу. Но удобно, кстати, что два слоя оставшихся можно в другую наволочку положить.
У меня рост 159 - поэтому 3 слоя сразу многовато будет. МЧ спит на 3, он самый жесткий отложил.
4 слоя это вроде вообще для людей с проблемами по весу, она очень высокой получается.
Да вы на сайте в принципе посмотреть можете, у них там все в картинках.