Опубликовано 26 Январь, 2013 - 13:49

Эту замечательную сушилку я увидела в интернет магазине Tescoma. Надо было заменить старую обычную подставку для вилок и ложек, которая стояла на кухонном столе рядом с раковиной. Чтобы разместить эту сушилку, пришлось купить и установить карниз. Муж просверлил в кафеле несколько дырок и легко прикрепил карниз, теперь ложки и вилки после мытья отправляются на свое место в сушилку над раковиной. Есть один небольшой нюанс, маленькие ложечки надо размещать в первом ряду, потому, что следующие ячейки выше и ложки из них вываливаются, а в остальном очень удобная вещь, освободилось место на кухонном шкафу, его всегда мало. Сушилка у меня уже второй год, выглядит она очень эстетично и легко моется.
Достоинства
  • Удобная
  • Экономит место на кухне
ira_nadрекомендует
26.01.2013
У меня тоже сушилка для столовых приборов TESCOMA, только кругленькая, ей уже года 3 , а она как новая)
Мне нравится Tescoma
+. Действительно, удобно. Smile
ещё и какая компактная,+
+.Такой полочки для рейлинга у меня нет, нужно срочно купить, очень удобно.
27.01.2013
+ Нужная вещь Smile
27.01.2013
Очень удобная! +
06.02.2013
Да, действительно, она очень удобная. Но после мытья в поддоне сушилки постоянно скапливается вода. Можно, конечно, вытирать вилки, ложки, но тогда вся прелесть от этой сушилки будет утеряна, кроме как эстетического внешнего вида. Лень матушка! А так вода скапливается, достаточно пару раз за всей семьей помыть посуду. Я вот подумываю просверлить отверстия в поддоне. Тогда вообще цены ей не будет!