Опубликовано 10 Май, 2017 - 23:39

несколько дней

Производитель: Китай

Состав: Croslite

Что такое обувь Crocs?

По задумке основателей компании этот бренд разрабатывал обувь для любителей яхт и парусов, для тех кому нужно было удобство в виде нескользящей поверхности.

Сейчас же, благодаря составу, обувь крокс по истине легкие в ношении, удобно прилегают к ноге (повторяет форму ноги), не оставляют мозолей, не скользит и легко моется.

Что такое материал Croslite?

Прежде всего это экологически чистый

продукт, во-вторых, это вовсе не резина, как принято считать. Это полимер на основе вспененной смолы.

История моего знакомства с крокс:

Я подрабатываю официанткой по выходным и самая большая проблема в работе – это долговечность и удобность обуви. Я перепробовала разные балетки и из кожи, и из ткани, и просто синтетику, и ничто не помогало, результат был один – через пару месяцев носки в работе они просто разваливались. И вот в поисках универсальной обуви я и присмотрела крокс, хотя если честно, то и не думала у них что-то найти, ведь обувь их значки мне показалась неуклюжей, громоздкой и бесформенной ( я сейчас говорю про знаменитые тапко-шлепанцы ядрёных цветов).

И вот я захожу в магазин и вижу их – аккуратные, с дырочками по бокам на пятках, с пупырышками на стельках, с прорезиненной подошвой балетки. Это была любовь с первого взгляда. Особенно порадовала цена, не намного дороже, чем синтетика и дешевле чем кожа.

Цена: 33 евро

А еще среди плюсов это размерная сетка. У меня нога не стандартная, и очень трудно подобрать обувь, а здесь это было проще простого. Я взяла себе 38-39 ( W8). И по длине это идеальный размер, что бы было достаточно просторно и свободно, и обувь не спадала.

Первая носка мой опыт: Что ж, заявление производителя о том, что обувь действительно не натирает на меня, видимо, не распространяется. Потому что мозоли у меня все-таки небольшие появились. Но я надеюсь, что больше этого не повторится.

Через неделю носки: Обувь сидит будто по ноге сшита! Никаких мозолей и проблем!

Моя рекомендация: Отличная обувь для тех, кто вынужден работать на ногах и много ходить. Выглядят эти балетки на ногах шикарно (коллеги сделали комплименты), стелька массажная, благодаря пупырышкам, и прорезиненная подошва действительно не скользит. Ее легко и удобно мыть ( нет ничего проще, чем сполоснуть в мыльной води и поставить сушиться на пару часиков). Для ношения в город тоже не плохой вариант, отлично будут смотреться под джинсы и юбку.

Отзыв будет дополнен через полгода!

Достоинства
  • Быстро и легко моется
  • Качество и цена соответсвуют
  • Удобная
Недостатки
  • Задники натирают ноги
PuffSnuffStarрекомендует
10.05.2017
Эта марка мегакрутая в плане обуви!
11.05.2017
Я Вас понимаю в плане обуви, сама работала официанткой и знаю, что происходит с ногами (особенно после банкетов). На вид балетки действительно удобные, надеюсь, что работа теперь будет Вам в радость Wink