Опубликовано 8 Июль, 2022 - 10:18

При выборе коляски для сына, у меня было три критерия.

Во-первых, хотелось надежную, чтобы прослужила подольше.

Во-вторых, решила, что куплю коляску с люлькой и прогулочным блоком одновременно, чтобы не менять ее когда малыш подрастет.

И в-третьих, люблю красивые вещи, поэтому искала коляску с необычным дизайном.

На фото коляска Bebetto tito, заказала ее на яндекс маркете. Мне понравилась именно эта расцветка, насыщенный синий цвет, смотрится красиво.

В коляске в первую очередь меня привлек красивый дизайн, видно, что ткань дорогая. И прочная, это тоже важно. Шасси черного цвета, это смотрится стильно.

Коляска с люлькой и прогулочным блоком, как я и хотела. Она оказалась очень удобной, расскажу подробнее.

Чехол матрасика и внутренняя обивка люльки съемные, я регулярно их стираю. Хоть особых пятен у нас и не образуется, но тем не менее эти поверхности контактируют с сыном. И мне кажется, что лишний раз постирать не помешает. Кстати, в прогулочном блоке тоже есть матрасик.

Еще интересная деталь - на чехле люльки есть бортик, если ветер или дождь можно его поднимать. А за ребенком тогда можно наблюдать через смотровое окошко, вот как все продумано, каждую мелочь учли)).

Капюшоны люльки и прогулочного блока опускаются очень низко, это защищает малыша и от яркого солнца, и от плохой погоды.

Также хочу отметить отличную амортизацию, мы же не всегда гуляем по ровному асфальту, чаще в парке по дорожкам, и на дачу ездим, а так вообще одно кочки и неровности. Удобно, что есть дополнительные боковые амортизаторы на раме с регулировкой, так можно адаптировать подвеску, в зависимости от типа дороги. В принципе ничего сложного, быстро научилась пользоваться. Сын часто засыпает во время прогулки, коляска не трясется на кочках, едет мягко и плавно.

У коляски надежные колеса из вспененной резины, видно, что качественные, это тоже плюс.

Еще мне понравилось, что корзина для покупок открытая и есть дополнительная съемная сумка, она кладется в корзину. Также в комплекте вместительная сумка для мамы, противомоскитная сетка, дождевик, подстаканник. В мае погода была не очень, так что дождевиком часто пользовались. А сейчас актуальна противомоскитная сетка, ездим на дачу, там полно комаров.

Еще важный момент - ткань коляски водоотталкивающая и с УФ защитой, так что малыш защищен в любую погоду, не страшны ни дождь, ни яркое солнце. Совсем недавно попали под дождь, ткань не промокла.

Довольна коляской, пользуемся пока только люлькой, но и с прогулочным блоком уже разобралась, скоро понадобится. Это довольно дорогая вещь, но однозначно стоит своих денег, для меня комфорт ребенка очень важен. Но и мне удобно пользоваться такой коляской))

Достоинства
  • Водоотталкивающая ткань и УФ защита
  • Хорошая амортизация
Недостатки
  • Довольно дорогая
lava-avaрекомендует