Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Мультидом
Подробности
Опубликовано 19 Апрель, 2020 - 16:58

Здравствуйте, уважаемые пользователи!

Наша семья очень любит фрукты, поэтому они у нас есть всегда, и после их покупки всегда возникал вопрос, а как же их хранить для того чтобы они всегда были доступны для нашего сыночка. Мытые фрукты я обычно выкладывала на блюдо. Но мысль в голове меня не покидала, что нужно приобрести вазу или корзинку для фруктов, которая была бы удобная, практичная, функциональная. И вот, наконец-то у меня появилась стильная, изящная корзина для фруктов "Яблоко" ТМ "Мультидом" , о которой и будет мой сегодняшний отзыв.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• где купить: официальный сайт Мультидом, прямая ссылка, магазины хозяйственных товаров
  • артикул: AN52-66
  • цена: 269,88 рублей
  • материал: стальная хромированная проволока
  • размер(Д*Ш*В): 23*23*9 см
  • страна-изготовитель: Китай

УПАКОВКА

Корзина для фруктов "Яблоко" ТМ "Мультидом" была упакована в пупырчатую пленку,

К одной из сторон стальной проволоки прикреплена небольшая картонная этикетка синего цвета, на которой и написана вся необходимая информация о товаре.

Корзина для фруктов "Яблоко" ТМ "Мультидом" отзыв

Этикетка двусторонняя, на лицевой стороне имеется основная информация, а именно изображение по использованию, название, артикул, а так же указана торговая марка.

Обратная сторона содержит информация более подробного содержания,причем на двух языках.

СОСТАВ

изготовлен из стальной хромированной проволоки

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Компания "Хоум Новэлтис Лимитед", Китай.

Импортер в России

ООО "Мультидом Трейдинг", г.Москва.

СРОК ГОДНОСТИ

не ограничен при условии использования по назначению

ДАТА ИЗГОТОВЛЕНИЯ

07.2019 год

ОПИСАНИЕ

Корзина для фруктов "Яблоко" ТМ "Мультидом" изготовлена из металла с хромированным покрытием. Легкая и удобная. Без запаха.

Изготовлена качественно, все соединения спаены хорошо аккуратно, поэтому выдержит большой объем фруктов.

Для дополнительной устойчивости изделие оснащено ножками.

Ножки отлично фиксируют положения корзины.

Сама корзинка выполнена изящно, прутья, которые ее оплетают имеет небольшие зазоры, так что для винограда, абрикос, слив, нектаринов тоже отлично подойдет. По окружности корзины красуются яблочки, изогнутые из прутьев, что придает козинке оригинальный внешний вид.

корзина из стальной хромированной проволоки отзыв

Благодаря такой конструкции корзины, фрукты находящиеся в ней не будут портиться, так как воздух в ней будет циркулировать, а фрукты свободно "дышать".

ПРИМЕНЕНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Корзина для фруктов мне очень нравится, во-первых она очень подходит к моему интерьеру, а во-вторых, смотрится стильно и красиво, а так же отлично решает проблему хранения.

Что касается вместимости, то фруктов помещается в корзину достаточно много, но при этом имеет небольшие размеры,

Размер 23*23*9 см.

За счет этого, можно разместить его там, где Вам удобно, хоть на подоконнике,

Корзина для фруктов ТМ "Мультидом"

хоть на кухонном столе.

корзина для фруктов отзыв

Корзина , в которой хранятся фрукты – это не только деталь декора, но и практичный предмет. Она может стать объектом номер один на праздничном столе, также ее можно использовать для подачи к столу сладостей. А фрукты, стильно и гармонично уложенные в такую вазу, станут настоящим украшением интерьера за счет ярких цветов и свежего аромата. Корзина для фруктов способна привлекать к себе внимание всех членов семьи, а это значит напоминать о необходимости пополнения запаса витаминов.

ДОСТОИНСТВА

• цена;
  • стильная;
  • удобная;
  • функциональная;
  • для устойчивости оснащена ножками;
  • отличное украшение интерьера;
  • не занимает много места;

НЕДОСТАТКИ

• мною не выявлены

ИТОГ

Яблоки, бананы, апельсины, груши, виноград, другие фрукты и ягоды могут стать отличным украшением кухни, если их разместить в стильной корзине. Козина для фруктов обладает оптимальным размером, устойчивой конструкцией и большой функциональностью. Она незаменима на кухне и отлично впишется в любой интерьер, а так же станет стильным элементом декора кухни и поможет решить проблему хранения.

Поэтому к покупке рекомендую и оцениваю наивысшей оценкой!

Спасибо за внимание!

Еще много интересных и полезных отзывов читайте в моем профиле

_______

С Вами была, Mama Deniski. До скорых встреч!

Достоинства
  • Не занимает много места
  • Отлично впишется в интерьер
  • Стильная
  • Удобная
Mama Deniskiрекомендует
19.04.2020
классная корзина, очень удобная, тоже захотелось такую)
19.04.2020
Хорошо смотрится
25.04.2020
классная, в любую кухню впишется)