Опубликовано 28 Декабрь, 2015 - 22:29

Купила эту замечательную плиту в 2013 в эльдорадо по утилизации за какие-то 12 тыс. Плита нужна была срочно, так что выбора особо не было, смотрела в основном гефесты, но когда увидела это предложение взяла не раздумывая.

Плита довольно простая, но есть все современные приспособления, а именно: электроподжиг (причем не кнопочный, а встроенный в ручки, нажимаешь, держишь, радуешься), газконтроль (поначалу надоедало по долгу держать ручку, что б газ не погас, но потом привыкла) и несомненным преимуществом считаю чугунную решетку, надежная, посуда не скользит, внешний вид не теряет, не греется с противоположной стороны от работающей конфорки. Есть так же таймер, довольно громкий, у меня оказался с браком, звонит минуты на 3 раньше, для меня не критично.

Работа духовки меня устраивает полностью, при работе греется, стоит по инструкции на расстоянии от гарнитура плюс проложила отражающие листы, так что за мебель беспокойства нет, в нижний ящик посуду с пластиковыми деталями класть не советую, кстати он выдвигается полностью вперед, что очень удобно)) Теперь по работе, гриль не пробовала, если готовить на решетке все пропекается равномерно, если ставить лист края поджариваются сильнее. Пеку я немного в основном мясо в рукаве запекаю, все получается вкусно)) В духовке единственный косяк в направляющих для листа и решетки, ход не очень свободный, если лист вставлять не аккуратно может даже застрять.

Своей покупкой я довольна полностью, пользуюсь с удовольствием, все работает, ничего не ломается)))

Достоинства
  • * удобная
  • Есть всё необходимое
  • Красивая
AnyFoxрекомендует
28.12.2015
я всегда жила с электрической плитой, а тут переехала в Москву, и там живу с газовой плитой. так мне нравится она намного больше) быстрее все делает!
28.12.2015
Нам пора сменить плиту. Присмотрюсь, спасибо!