Опубликовано 14 Ноябрь, 2015 - 12:14

Купили машину 5 месяцев назад в М-Видео за 24 000, еще по акции бесплатно выбрали утюг.

Машина крупногабаритная 600/440/850 мм. В маленькой ванной займет очень много места. В нашей ванной есть специальная ниша для машинки, поэтому проблем нет.

Вместимость 7 кг. Один из важных критериев, по которому мы выбирали. Так как необходимо стирать большой плед, весит он примерно 7 кг. Но машина его стирать отказывается, выдает ошибку. Поэтому по максимуму ее не загрузить.

Весит 64 кг. Максимальная мощность 1700 Вт.

Машина перед стиркой взвешивает белье для расчета необходимого количества воды. В этом плане экономно!

Когда загружаете барабан, распределяйте вещи равномерно, иначе она выдаст ошибку. Такое бывает часто, я нажимаю "Отмена", вращаю барабан и снова включаю. Машина стирает.

Что касается панели управления - удобна в использовании и понятна!

Есть 14 программ для стирки белья. Но по времени большинство занимает больше 1,5 часа. Я выбираю стирку "быстро" и сама регулирую нужную мне температуру, интенсивность стирки и число оборотов отжима. Так выходит 38 минут в среднем и все чисто!

Есть режим таймера, предварительная стирка, блокировка сенсора от детей. Но при этом кнопка вкл/выкл не блокируется!

Также есть функция "очистка барабана".

В характеристиках указано, что машина имеет низкий уровень вибрации. Но я так не считаю. У нас на машинке стоят порошки и кондиционеры, во время стирки они подпрыгивают. В период отжима шумно работает.

На днях я услышала более громкий шум отжима, чем обычно. Зашла в ванную, машинка отскалала от стены на 15 сантиметров. Оказалось одна подкладка под ножку выпала. Закрутили обратно, снова работает и стоит на месте!))

Еще мне нравится в ней: по окончанию работы звучит приятная мелодия и дверца барабана автоматически приоткрывается.

Достоинства
  • Автоматиче ки открывается дверь
  • Загрузка до 7 кг
  • Приятная мелодия по завершению стирки
  • Стильный дизайн
  • Удобное и легкое управление
  • Функия очистки барабана
  • Экономный расход воды
Недостатки
  • 7 кг уже не стирает
  • Шумновата
Mistress72рекомендует
14.11.2015