Опубликовано 21 Август, 2015 - 12:28

Всем доброго времени суток!

Покупали данную машинку перед Новым годом, числа 22-24 декабря, в М-Видео, в жуткий период кризиса, когда выбора было мало, а цены кусались, но машинка была нужна и времени ждать спада цен не было.

В Магазине клялись, что привезут4января, и даже после моих вопросов: "А как же праздники? Это не влияет?", уверяли, что не влияет! В итоге, привезли только 10 января, но это отдельная история....

Что могу сказать? Я конечно же, хотела другой цвет, серую или голубую, но выбора не было особо, взяли белую, и не пожалели. Сейчас понимаю, что другой цвет не вписался бы в интерьер ванной.

С января никаких нареканий, поломок и т.д, тьфу,тьфу, тьфу, не было.

Работает довольно тихо, стирает хорошо, множество режимов удовлетворит даже самых придирчивых. Ведь всё равно пользоваться будете не всеми=)). Любой режим можно подогнать под себя (количество полосканий, отжим, температура, доп. полоскание- всё это на выбор). По ванне не "бегает".

Нравится на некоторых режимах функция взвешивания белья и подбор времени стирки, это приятно. Обожаю доп.функцию - без складок, при не большой нагрузке, даже постельное белье с ней иногда можно не гладить вовсе!!

Прополаскивает хорошо, ни разу не оставляла мыльных разводов и т.д.

Конечно за 23 000 рублей, вместе с доставкой и установкой, новоротов нет, типа сушки белья, паровой обработки, как в моделях 2015 года, но мне это и не надо. Всё таки, главная функция стиральной машинки- качественная стирка, а для остального есть утюг!

На резинке барабана остается водичка, поэтому оставляю дверцу открытой, для просушки.

Так же с удовольствием раз в 1-1,5 месяца использую режим "очистка барабана", очень полезная функция.

Я довольна, а что ещё нужна хозяйке))?

Достоинства
  • 6 уникальных алгоритмов вращения барабана
  • Бесшумная
  • Загрузка до 7 кг
  • Красивая
  • Энергоэффективность А++
Недостатки
  • Вода в резинке уплотнителя
val.an.bezрекомендует