Опубликовано 4 Июнь, 2013 - 05:18

Наконец- то наступило лето, правда не везде еще тепло, но будем надеяться, что тепло придет. Пришло время доставать купальники. Хорошо, если у вас фигура идеальная и вы можете одеть бикини, а дамам постарше и не очень худеньким придется надевать цельные купальники. Тяжеловато в нем на пляже находиться долгое время, стягивает сильно, жарко. Я нашла замечательный купальник, который скрывает недостатки фигуры и очень комфортный. Он называется танкана. Верх похож на майку с бюстгалтером, них - трусики. Тело продувается, не стягивает сильно, очень удобная вещь. Купила на распродаже еще осенью, взяла сразу два, стоили они по 900 рублей, почему-то не пользуются спросом, а зря. Советую обратить внимание на эту удобную модель.
Достоинства
  • Отличная замена цельному купальнику
  • Удобная вещь
ira_nadрекомендует
Очень удобная вещь.
Симпатичные, а верх можно вместо топа носить и одеваться не надо, парео на _опу и уже считай одета. Smile
04.06.2013
Мне тоже очень нравится, удобно, можно комбинировать. Интересно какой у него вырез на спине.
04.06.2013
я не считаю свою фигуру плохой, есть у меня и бикини и танкини, танкини очень гармонично смотрится
06.06.2013
Интересные модели )
11.06.2013
Удобные и симпатичные модели Smile
А насчет фигуры... Как там говорила Коко Шанель: плохая фигура - это фигура перепуганная с головы до ног. Wink
14.06.2013
Какие замечательные слова!
Симпатичные! особенно мне синий понравился комплект! Smile
18.07.2013
Интересно Wink