Опубликовано 16 Август, 2021 - 15:35

Предыстория. Появилась у нас собака, а недавно появилась долгожданная рулетка. Так вот, рассматривая рулетки Flexi на сайте я обнаружила, что у них теперь новый дизайн и к ним можно добавить фонарик или мультибокс. Ну, фонарик нам без надобности, а вот мультибоксом мы загорелись сразу же и заказали.

Место покупки. Озон, WB

Цена: 465 руб. Когда муж увидел он немного обалдел что за такую маленькую коробочку надо было заплатить такие деньги, он думал что бокс выйдет в районе 200 руб, но это же фирма, а у Flexi нет дешевых товаров (из-за качества).

Упаковка. Как и рулетка, мультибокс упакован в картонную коробочку.

мультибокс для рулетки Flexi отзывы
На лицевой стороне изображение бокса, на оборотной необходимая информация и русификатор.
мультибокс для рулетки Flexi отзывы

Комплектация. Бокс, пакетики. Я была удивлена, что пакетики идут в комплекте, но спасибо за приятный бонус.

комплектация

Цвета мультибоксов. Белый, чёрный.

Размеры.

Мультибокс компактный, на рулетке смотрится не громоздко.

Материал изделия.

Мультибокс изготовлен из черного плотного, гладкого пластика. Хочу отметить, что пластик хоть и плотный, но НЕ ударо- и зубопрочный, так например наша рулетка с боксом лежали с зоне доступа Эллиних зубов и она приложилась ими куда надо (видимо пыталась достать корм). От этого акта вандализма на боксе остались следы

Мультибокс. С двух сторон имеет крышки (для удобства вскрытия правой и левой рукой, не все же водят собаку с левой стороны). На крышке есть углубление. Первое вскрытие было весьма трудным, но это не удивительно, все-таки пластик плотный и не мнется нигде. Для прикрепления мультибокса внизу рулетки есть углубление, в которое вставляется "плавник" мультибокса.

Мультибокс не добавляет видимого веса рулетке, потому как его вес всего 35 гр.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ. Так как мы живем не в центре города и гуляем исключительно в лесу, пакетики нам не нужны, поэтому бокс мы используем для лакомств. Однако, есть некоторое неудобство (открыл, и все полетело на землю), так происходит, потому что пластик еще новый и очень хорошо защелкивается, поэтому открывать его приходится с трудом. Но выйти из положения легко, достаточно лишь положить в бокс не мелкие зернышки корма, а довольно крупные куски говяжьего легкого или печенье. Сразу хочу предостеречь Вас, дабы лакомства внутри не прели и не портились, накладывайте туда что-то сухое, не жирное. Шоколад также не рекомендую класть в бокс по понятным причинам.

Использование мультибокса для пакетов. Рулон пакетов вставляется внутрь. На нижней части мультибокса нужно снять заглушку, сквозь отверстие продеть пакет и немного его вытащить.

Вывод. Мы уже больше месяца пользуемся боксом и очень рады. До его появления мы носили корм на прогулку в целлофановых пакетах (представьте себе радость, когда рвешь пакет в кармане), но появлением мультибокса жизнь стала намного проще. На прогулку сборы занимают секунды, взял рулетку и ты готов (главное не забывать пополнять запасы). Для людей живущих в городе мультибокс поможет решить проблему уборки за своим питомцем, потому что средство для этой уборки всегда будет при вас.

Достоинства
  • Вместительный
  • Компактный
  • Легкий
  • Подходит для правши и левши
  • Функциональный
mrs.cookieрекомендует