Опубликовано 6 Октябрь, 2023 - 21:44

Всем привет,

Сломалась рулетка в дороге наша любимая и нужно срочно было покупать новую.

Что купить?

Конечно такую же решили мы, но через интернет быстро, там где мы были проездом, не купить быстро, везде доставка как минимум дня два, а нас уже не будет.

Значит ищем другие варианты.

Зашли на сайт собачьих штучек и стали выбирать из того что есть в этом городе.

Линейка рулеток Флекси была у них в огромном ассортименте.

Ну собственно и выбирать пришлось из них.

Ценник не дешевый, но производитель обещает что служить она будет верой и правдой, пока смерть не разлучит нас - Шутка

Конечно - тип рулетки, а именно размер зависит от веса самой собаки. Учитывая всем критерии и то что нам нужно было не трос, а ленту - то выбор остановился на этой, Комфорт. Благо и скидка на именно эту модель была приятная,

Позвонили в магазин и забронировали ее.

Приезжаем и видим, что сама рулетка - такая огромная, прям для мужской руки, но отлично что есть и регулятор для меньшей - детской руки внутри в самом держателе.

Цвет голубой с белым, такой маркий цвет, но оказалось что вовсе и нет.

Отмывается рулетка легко и всегда как новая сколько бы мы не ездили по полям и лесам)

Механизм, запатентованный во Флекси реально хорош.

Двигается бесшумно и без проблем сворачивается на место.

Эта рулетка прослужила нам более года и отлично все с ней. Не пожалели ни разу.

Единственная неприятность что произошла с ней, так это перетерлась возле карабина сама лента, но оказывается там пластмассовый зажим отодвигается вверх и вновь прошивается лента, затем пластмасс возвращается на место и как новая. Все продумано, молодцы.

На ютубе смотрели вообще что происходит с рулеткой, какие еще казусы непредвиденные могут быть и все оказывается легко ремонтируется, все разбирается, так что бояться нечему. Это здорово.

Серий рулеток в фирме Флекси различных много - и у каждой есть свои нюансы.

Классические вижу у многих, есть и небольшие коллекции с более длинным тросом, не знаю - хорошо ли это для нашего пса, но решили что слишком большое расстояние для бега - не для него , хватит и 5 метров для прогулок.

Сама лента так же стирается хорошо, и быстро сохнет, поэтому рулетка сколько раз бы не падала и в каких грязных местах ни побывала бы - она всегда выглядит как новая.

Есть и дополнительные аксессуары для рулетки и для удобства хозяина, такие как мультибокс (не всем он нравится и ссылку на свой отзыв оставлю ниже), фонарик (а вот это классная и удобная вещь ссылку так же и на него оставлю ниже ) а так же выходят новые рулетки с прикольными расцветками и светоотражающими элементами на них.

На моей рулетке не было светоотражающих деталей и очень жаль, так как имея опыт вождения авто считаю что такие важные элементы просто необходимы иметь всем и не только на одежде, но и на аксессуарах. Это спасет жизни.

ссылка на отзыв рулетки Поводка flexi xtreme:

ссылка на отзыв о мультибоксе:

Достоинства
  • Все детали легко ремонтируются
  • Легко моется
  • Прочная
  • Удобная
  • Хорошее качество
шпанарекомендует