Опубликовано 25 Декабрь, 2014 - 08:24

Средства для удаления макияжа с области глаз в виде лосьонов мне не очень нравятся, поэтому увидев мицелярный гель, решила попробовать.

Консистенция средства - жидкий гель. Можно использовать без ватного диска. Я так и делаю. Просто наношу как обычную умывалку массирующими движениями и смываю. Я его использую на все лицо. Раз для глаз подходит, то и для остальных участков шикарно будет. Макияж удаляет хорошо. Делала тест после геля - протирала лицо ватным диском с лосьоном - лицо чистое. На лице не остается ни липкости, ни жирности. Никакого раздражения и сухости.

Запах еле уловимый.

Кожа у меня чувствительная. Многие средства вызывают раздражение. От этого геля никаких неприятных ощущений нет. Поэтому - рекомендую!

Достоинства
  • Не вызывает раздражения
  • Не оставляет жирной пленки
  • Отлично удалает макияж
  • Почти не пахнет
  • Приятная гелевая текстура
ЕленаМуррекомендует
Читать все отзывы 74
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 74
Смотрите также