Опубликовано 18 Май, 2019 - 13:22

Когда мы планировали переезд из Воронежа в Москву для постоянного проживания, долго выбирали агентство по грузоперевозкам, поскольку волновались, что переезд - дело хлопотное, требует много сил, времени, затрат. Но условия были не подходящие - то слишком дорого, то транспорт не тот, то отсутствие гарантий о сохранности груза и т.д. Когда зашла на сайт этой компании, сразу были решены почти все вопросы. На главной странице предоставлена вся необходимая информация, удобный интерфейс, просто заполняешь форму для перевозки груза с указанием мест отправки, доставки, предполагаемой даты переезда, времени и желаемой марки автомобиля. После рассмотрения заявки, на электронную почту пришло подробное предложение от логиста с указанием стоимости перевозки. Цена оказалась вполне доступная, оплатила всё сразу, хотя можно платить частями, и в указанный день наш переезд благополучно состоялся. Всё просто, понятно, недорого, можно и страховку оформить при необходимости. Груз был доставлен в целости и сохранности, не смотря на то, что среди предметов обихода и мебели были и довольно хрупкие вещи, стекло, зеркала и т.д. Более комфортных условий для переезда я не встречала. Благодарю за работу сотрудников компании и рекомендую всем.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! Быстро
  • * просто и удобно
Марина2208рекомендует