Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 23:20

Каждый ребенок любит купаться, причем желательно с большим количеством игрушек. И собирать их - это всегда проблема. Да и где хранить? Чтобы они потом в воде не лежали... И вода могла спокойно стечь. Когда я увидела эту сетку в магазине, я поняла, что это именно то, что нужно, чтобы было наиболее удобно хранить. Бывает она оранжевая и голубая, ну как обычно, для мальчиков и девочек, у нас была оранжевая. В сетку влезает довольно много игрушек, используем уже долгое время, присоски прекрасно держатся. Недостатков значительных (впрочем, как и незначительных) я не нашла, ребенок тоже. В общем, удобно очень и функционально, рекомендую всем мама и папам Smile

Достоинства
  • Экономит место ванной комнате
Недостатки
  • Не обнаружила
Ирина_Викторовнарекомендует
  • 01.07.2018 - 10:52
    Отличное хранение игрушек! И няшные уточки!
    Привет! Мой Андрюшка растет и наши банные процедуры меняются. Если раньше было достаточно круга на шею и просто воды, то сейчас уже нужны игрушки и развлечения. Но возникает вопрос: а где же все это добро хранить?
  • Почему я выбрала Babyton?
    Дорогие читатели отзыва, здравствуйте))) хочу рассказать о сетке для хранения игрушек Babyton. Почему именно эта фирма? С рождением ребёнка мы хранили игрушки в простом пластиковом контейнере, и конечно потом игрушки были закисшие.
  • 22.07.2019 - 16:43
    Очень милая штучка для ванной.
    С подрастанием ребенка купание в ванной становиться не только обязательной ежедневной процедурой, но и целым игровым полем. Такая сеточка это реально огромная находка и "помощница" в игровых делах. Плюсы сетки: 1. Ну естественное это ее удобство.
  • 03.06.2013 - 20:05
    Обнаженные куклы устроили разврат и беспредел в ванной! ***фото с места происшествия***
    Эта лягушка - подарок сестре на ДР (ну и + офигенный набор для рисования ), я предполагала, что она будет оберегать каких-нибудь милых уточек для купания, но никак не ожидала, что станет притоном для дамочек, лишенных понятий стыда и чести         Цена : 350 рублей   Магазин : Laplandiamarket  …
  • 01.06.2019 - 11:16
    Очередная гениальная идея с али, которая не работает.
    С появлением ребёнка в доме начинают появляться, казалось бы, не нужные вещи, такие как водный пистолет, желтый утёнок, пластиковая леечка и прочие резиновые игрушки.
  • 31.01.2016 - 14:06
    Отличные ящики для хранения
    Данная модель ящиков выпускается трех различных размерах (объемах): 6,5 литров, 10 литров и 15 литров. У нас пока два ящика - 6,5 и 15 литров. Но и тот и другой ящик для крупных игрушек не подходит. Они предназначены для мелочей. Мы храним в них конструктор Лего Дупло, посудку детскую.
  • 30.09.2020 - 22:51
    Для прикорма мы ещё маленькие, поэтому с помощью этой штуки даём лекарства
    Почти 4 месяца назад у нас дома появилась малышка, после её появления у нас в доме поселилось много ранее незнакомых нам вещей..   Из-за низкого гемоглобина нам назначили пить мальтофер до нормализации.
  • 15.12.2016 - 15:16
    А я купила такую штуку на кухню
    Увидела тут отзывы на эту сеточку, и сразу поняла - это именно то, что мне нужно. Детский стульчик у нас не отдельно стоящий, а такой, который крепится к стандартному стулу. Игрушки совсем некуда было девать. И с каждым приемом пищи их становилось все больше и они занимали почти весь стол.
  • 16.06.2015 - 11:46
    Теперь все вместе! И ничего не потеряется
    Заказала я такой органайзер для того, чтобы сложить все средства для купания в одно место, тк ванная комната у нас большая, все стоит по разным углам, имея возможность постоянно перемещаться)) Сумочка пришла в целофане, помятая, но это не страшно, на счёт выпрямится не знаю, так как целофан на…
  • 12.04.2021 - 18:35
    Мне не жалко 15 тыс. В моем возрасте уже не солидно находится в общей палате. Платная палата Роддома №4 Калининграда с кроватью-трансформером, кожаной мебелью и, самое главное, с отдельным санузлом.
    Доброго времени суток! Вторые роды у меня были почти в 38 лет, беременность запланированная, поэтому желанная. Для себя я сразу решила, какой бы роддом не выбрала, палата будет обязательно платная.
  • 27.04.2021 - 07:54
    Наш коричневый трактор Happych Aviator (3 в 1): уродливая, проходимая, удобная
  • 15.02.2021 - 14:26
    Шикарные качественные соски с интересным и продуманным дизайном💛
    Привет, меня зовут Надя   Недавно мы с малышом попробовали товары фирмы MAM и теперь хотим поделиться в вами впечатлениями. Мой отзыв на Пустышки MAM Air силиконовые ТМ: MAM Страна брендапроизводитель: Швейцария Венгрия Где приобрести: можно купить в Интернет магазинах Стоимость: на ВБ сейчас цена…
  • 12.04.2021 - 20:30
    Лед и пламя ➠ Обжигающий холод, который замораживает целлюлит и держит кожу в тонусе. Результат виден с первого раза! Все о процессе / ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    К лету все готовятся по-разному. Я привожу кожу в тонус и борюсь с образовавшимся за зиму целлюлитом и дряблостью. На первом месте в моем боевом арсенале стоит обертывание. Хорошие обертывания всегда помогали мне в кратчайшие сроки привести кожу в порядок.
  • 08.03.2021 - 17:15
    Разочарование. Спустя 1,5 года..
    Здравствуйте. К сожалению при покупке кровати в 2019 году я не увидела подобного отзыва. Если бы увидела, то не покупала. Премиум оказался - не премиум. Для любимой дочки выбирала самую лучшую кроватку. Увидела по этой модели рекомендации знаменитых людей и восторженные отзывы родителей.
  • 09.02.2021 - 22:04
    Приправа, которая увеличивает количество свободного времени
    Всем привет. В повседневной суете и постоянном движении совершенно не остается времени на дом, семью, заботы. А чтобы приготовить ужин вечером после работы необходимо пожертвовать несколькими часами сна.
  • 05.04.2021 - 08:43
    Многофункциональная и компактная подушка для беременных "Клин" от ErgoFeed. Много вариантов использования во время беременности и после. Спасение для моей больной спины
    Подушка для беременных вещь необходимая, это я уяснила еще с первой беременности. Она действительно облегчает жизнь и добавляет комфорта. В свою первую беременность я использовала классическую большую подушку, которая занимала минимум половину кровати. Были плюсы, но было и много минусов.
  • 29.04.2021 - 22:02
    Эстетика в чистом виде. Такая нежная и красивая розовая пижамка, но в процессе носки есть свои недостатки.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от Пижамы-костюма для девочки в клетку SHEIN . Цена - 1280 рублей; Размер - 140; Ссылка на пижаму на сайте . На данный момент именно этой пижамы нет в наличии, но там такой огромный выбор, что без покупок выйти в сайта сложно.
  • 15.03.2021 - 09:38
    Девочки, это бомба! Не знаете, где хранить косметику? Или другие мелкие предметы? В "Пятерочках" появились классные контейнеры для этого.
    Здравствуйте! Я уже давно искала удобный кейс или контейнр, в котром можно хранить косметику, но даже чемоданчики из косметических магазинов мне не нравились. Все оказалось гораздо проще. Я нашла нужную вещь в ближайшей "Пятерочке". Да еще и по смешной цене.
  • Самый милый ребенок на утреннике 🐰 Детский костюм мимимишного Зайки 🎉 Костюм для праздников "Кролик" Evergreat
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о нашем детском костюме, который изначально мы приобретали для новогоднего утренника в садике. Нашли мы его в большом детском магазине игрушек "Детском мире".