Опубликовано 26 Август, 2024 - 16:45

Ну что сказать, раньше я была уверена, что моя кошка, Маруся, абсолютно неприхотлива в быту. Но когда дело доходило до воды, она превращалась в настоящую принцессу на горошине из кошачьей вселенной. Ей не нравилась обычная миска, причем никакая, её не устраивала вода из крана, она предпочитала пить исключительно из моей кружки! В итоге, каждый день я бегала за ней, следя чтобы она хотя бы чуть-чуть попила, и чтобы мы с ней не пили из одной чашки. И вот я увидела у знакомых такую поилку. Нашла ее на Озоне и сразу заказала не раздумывая. Посылочка пришла быстро, внутри все аккуратно сложено, в комплекте было все, что нужно плюс подарочек в виде открытке с историей и брелочка. Собирали с Марусей поилку вместе! Все очень просто. Налила в нее воды, поставила рядом с кошкиной миской. Маруся проявила интерес еще на этапе распаковки! Потом осторожно подошла, понюхала, осталась сидеть рядом, слушая журчание воды. Через час примерно я заметила, что моя Маруська пьет из поилки!!! Это восторг! Поилка как будто всегда у нас и была)) Теперь у нас не возникает никаких проблем с водой. Маруся пьёт сама, когда ей захочется, всё время у неё свежая вода. Словами не передать как я довольна! Эта поилка - настоящее спасение для нас! Она очень удобная в использовании, есть датчик движения, напоминалки про фильтр на зайчике, можно вставить батарейки (лучше сразу вставить хорошие!), все части легко отсоединяются, просто набрать воду и помыть поилку, а самое главное - она нравится моей кошечке. Я рекомендую эту поилку всем, у кого есть капризные животные, которые не любят пить из обычных мисок.

Таня Плетневарекомендует