Опубликовано 31 Август, 2021 - 11:49

Всем отличного настроения!💋

В данном отзыве опишу мобильное приложение от Sunlight, а так же полезные лайфхаки при покупке.

1. Приложение

В App Store (владельцы IPhone, для владельцев Android - Google Play), бесплатно можно скачать и установить приложение на свой смартфон

Вот так приложение выглядит в App store
Далее вы можете регистрироваться или не делать этого, как вам будет удобнее. Лично я зарегистрирована, потому что мне так удобнее. И если вам мешают надоедливые уведомления, то просто отключите их в настройках приложения или в настройках телефона.

Главная страница приложения
2. Что можно делать в приложении?

Да абсолютно всё. Используйте как душе угодно. Тут есть:

1. Колесо фортуны. Бесплатные попытки даются раз в неделю, так же попытки для кручения даются от количества ваших покупок. Подарки в основном одинаковые и бесполезные.

Колесо Фортуны

2. Раздел избранное, тут вы можете смотреть изделия которые больше всего вам понравились
Раздел «Избранное»
3. В разделе Купоны можно посмотреть какие у вас есть скидки и подарки
Купоны
4. Категорий просто тьма, никто никогда не запутается и разберется даже человек отдаленный от телефона и современного мира. Фильтры стоят по различным категориям: по стилю, по камню, по размеру, по виду изделия, по типу металла, есть в наличии/ нет в наличии и так далее.
Категории для каждого человека, на любой вкус и цвет
Можно выбирать диапазон цены
Фильтры
Ещё фильтры
Лично я (так как не самая богатая😁) ищу украшения по дешевле; для этого я выбираю категорию, допустим «кольца», далее «посмотреть все украшения», далее захожу в раздел фильтры и выбираю размер который мне нужен и ценовой диапазон, например от 100 до 1500 рублей.

5. Раздел мои покупки. Тут можно смотреть все изделия, что вы покупали.

Мои покупки
6. Так же если вас понравилось какое-то изделие можно посмотреть есть ли оно в магазинах вашего города или придётся заказывать онлайн
Можно просмотреть есть ли украшение в наличии

3. Лайфхак при покупке

В приложении (как и в магазине) есть бесплатная доставка от 990 рублей в магазин с примеркой и частичный выкуп покупки. Как это работает:

1) Выбирайте понравившиеся вам изделие и допустим оно не дотягивает до 990 рублей как на фото

Различные напоминания о скидках или промокодах
То тогда доставка будет стоить 180 рублей (в каждом регионе разная цена доставки)2) Переплачивать за доставку не вижу смысла. Так как есть частичный выкуп покупки. Поэтому мы просто добавляем другое изделие на любую сумму и вуаля - у вас бесплатная доставка в магазин без переплат.

3) Способ оплаты обязательно выбирайте «при получении», ни в коем случае не оплачивайте сразу и не вносите предоплату, иначе денег своих вы никогда не увидите или будете возвращать с большим трудом и нервами.
Итоги:

Приложение очень удобное, не зависает, можно узнавать о скидках, нет назойливых продавцов, вы сами себе хозяин. Удобные онлайн покупки, различные подарки. Лично для меня недостатков нет.
Если что-то не понятно, или будут вопросы, обязательно пишите, отвечу/расскажу что и как❤️
Спасибо что прочитали отзыв, надеюсь он был полезен ❤️
Бонусом фото моих украшений из Санлайт

Абсолютно все серьги из магазина Санлайт
Цепочка и крестик тоже из санлайт
Подарки-подвески из санлайт

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Быстрее обслуживание в магазине
  • Всё в одном месте
  • Дизайн неплох
  • Интуитивный интерфейс
  • Оплата 30% бонусами
  • Персональные скидки
  • Появилось видео с украшениями
  • Регулярные подарки
  • Скидки
  • Список избранного очень полезен
  • Удобно
  • Цены дешевле
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Если знать все секреты, то недостаков нет
Tatiana Ahрекомендует