Опубликовано 7 Сентябрь, 2020 - 11:44

Привет!

На прошлой недели я занималась получением подарков от Sunlight 😅

Отдыхаю я значит в отеле, никому не мешаю и тут понимаю, что обстоятельства меня задерживают на курорте. У меня с собой всего два платья и их не хочется подряд надевать. Я решаюсь пойти в ближайший дешевый магазин одежды INCITY, чтобы купить себе платье на один вечер (кстати платье оказалось очень классным, в стиле сафари, приятного серо-бежевого оттенка, формата халат-запах).

И на кассе мне дают купон на получение кулона в магазине Sunlight , который был за углом магазина кулон в стиле Van Cleef за покупку платья. Я не знаю законно ли Санлайт скопировал дизайн дома Van Cleef & Arpels, но довольная, что у меня есть такой цветочек.

Подвеска из магазина Sunlight в подарок
Подвеска из магазина Sunlight в подарок

В магазине я получаю красивейший кулон в стиле Ван Клиф, светлого, розоватого, перламутрового цвета. Краем глаза замечаю зеленый кулон, но у меня один купон.

Приобрела я и цепочку.

🌟 Слева Оригинальный цветок из коллекции Alhambra.

Подвеска Magic Alhambra

Белое золото, Перламутр

315 000 руб.

Справа - мой новенький кулон и цепочка. Я не собираюсь выдавать его за оригинал, знающие люди всегда смогут отличить.

Фото слева с официального сайта Van Cleef. У меня даже платье похоже 😅 Его я подбирала не специально) Просто люблю такой стиль

Всю ночь думала о втором кулоне, зеленый, перламутровый и очень красивый.

В магазине мне подсказали, что можно установить приложение и как новичку, получить кулон от "Димы Билана" 😅😅😅

Приложение Sunlight
Приложение Sunlight

Приложение устанавливается и на айфон и сам Дима Билан подарит мне код для получения кулона.

Кулон от Димы Билана приложение Sunlight
Кулон от Димы Билана приложение Sunlight

В самом магазине не было связи и я ходила кругами, в поискать интернета. Затем мне надо было ввести номер телефона. Это делать где попало я очень не люблю.

На кассе требовалось показать код, сканировать его и тогда мне выдадут кулончик.

У кассы же начали забивать в компьютер все мои личные данные (они уже были там, привязаны к карте). Крайне нехотя я указала опять одно и тоже, что указывала много лет назад, когда покупала украшения.

И вуаля, мне подарили зеленый цветочек.

Кулончик приложение Sunlight
Кулончик приложение Sunlight

Я очень люблю дизайн ювелирного дома Van Cleef. Впервые увидела эти цветы на шее одной классной психологини в инстаграме и захотела подобное себе.

Сейчас у меня уже целая коллекция цветов, я довольна. Вторую цепочку я не стала покупать, тк одной на два кулона вполне хватит.

Кулон по приложению Sunlight
Кулон по приложению Sunlight
Два кулончика. Зелёный чуть хуже по качеству

Давайте сравним оригинал и санлайт

Слева колье и серьги из коллекции Alhambra.

Magic Alhambra, 1 мотив

Желтое золото, Малахит

495 000 руб

Справа же мой малыш. В светлом оттенке мне мой кулончик нравится больше. Но зелёный тоже интересный.

Двух кулонов мне хватит и я удалила приложение сразу. Я не планирую покупать в магазинах Sunlight украшения, так как считаю такие магазины масс-маркетом (585, голд и подобные). Мне нравится получать в подарок что-то дорогое, брендовое и весомое (золото,платина и бриллианты). Пусть редко - зато удовольствия от ношения огромное.

Другие подвески и шармы из Санлайт, мне тоже не нужны. А вот уведомления и соблазн заказать от скуки что-то онлай через телефончик - велик. Я в завязке от покупок. Уже купила цепочку у них под кулоны и хватит мне 😋

Эти кулоны дополнили мою коллекцию серебряных украшений в стиле Van Cleef

Вывод о приложении Sunlight

🧨 Кулончик дарят новичкам, при установлении приложения

🧨. В Приложении есть большой выбор украшений, но мне он не особо интересен, разве что посмотреть SOKOLOV, но я держу себя подальше от соблазна спонтанных покупок. Лучше один раз Cartier или Tiffany получить в подарок от мужчины, чем скупать сумками серебро с каждой зарплаты.

🧨 Мне не нравится агрессивная назойливая реклама сети Санлайт. Я слышала, что людям на телефон звонит голос Жукова и еще кого-то и предлагает украшения. Это стремно на мой взгляд, с такой рекламы я бы не купила НИЧЕГО;

🧨 Приложению ставлю 4 балла. Мне понравилось, что быстро дали кулон сканировав код. А не понравилось, что запросили все данные и это было долго.

Дима Билан, Спасибо за кулончик 🥰

Viva Dashaрекомендует
07.09.2020
Оба кулончика очень симпатичные)
07.09.2020
Благодарю, мне тоже очень нравятся Smile
07.09.2020
У меня тоже оба, и зелёный больше нравится
07.09.2020
А как оба получили? по купону и через приложение?
07.09.2020
Приложение у меня давно уже. В Санлайте покупала уже... Года так с 2017... Да, один через промокод в приложении, а второй - в подарок на ДР.
07.09.2020
Здорово) я схитрила и рада этому
07.09.2020
У санлайт интересные украшения есть)
07.09.2020
Интересные копии под бренды)
07.09.2020
Блин, а я так хочу теперь ещё и зелёный кулон, но приложение уже давно.. и розовый мне до этого дали. И кстати ещё раньше они такие давали чёрные, вот они ещё симпатичнее) отличается и по качеству от этих. Жаль фото нельзя прикрепить, я бы показала.
07.09.2020
Черные, увы, не видела. Думаю они красивые)
А кулон первый я получила купив платье в Инсити. Может вам нужно платье или юбка Big smile
Совместите приятное и нужное
07.09.2020
Я решила сейчас зарегистрирую мужа 😄
Я тоже про Ван Клиф подумала, очень похож
07.09.2020
Мне нравятся их цветы. Но грубоватые гвозди Картье мне тоже по вкусу)
Мне розовый больше нравится😍
И мне )
  • 09.03.2019 - 16:06
    Отличный сайт для начала наблюдений за ночным небом + мобильное приложение
  • 03.02.2020 - 00:12
    Шпаргалка по транспорту в незнакомой стране. Бонусом: пара лайфхаков для Анталии
    Самостоятельное путешествие по достопримечательностям в новом городе иногда экономит приличную сумму кровно заработанных тугриков. Конечно, речь не идёт о тех местах, где подразумевается много специфической информации или каких-то тонкостей, известных подчас только экскурсоводам, но вот съездить в…
  • 20.10.2012 - 10:20
    как хорошо, что такая программа есть!
  • Любовь это, когда уверена, в том, что он то, что нужно (фото)
  • Она зевнула и... он потерял к ней интерес (фото)
  • А на какую ногу в первую очередь вы надеваете носок? (Фото)
  • 15.05.2013 - 17:13
    А вы знаете, что такое борщ? (Фото)
    Пишу о второй программе из серии 365. С приложением, которое содержит интересные факты, можно ознакомиться здесь:) Это приложение очень похоже на предыдущее, но суть его в следующем: каждый день вам открываются новые факты и советы, связанные с едой.
  • Хотите все самые популярные американские сериалы бесплатно, в одном приложении? (Фото)
    Я долго ходила вокруг да около этого приложения в App Store, не обращая на него никакого внимания, так как с сериалами у меня всегда ассоциировались русские затянутые и, далеко не всегда интересные, мыльные оперы. Да и американскими сериалами я не увлекалась.
  • 09.08.2014 - 18:42
    Всем любителям АЛИЭКСПРЕССА посвящается! Удобное приложение для айфона,чтобы отслеживать посылки! + Скриншоты
    Привет,привет) Я являюсь активным покупателем интернет-площадки Алиэкспресс уже почти два года. Заказываю много и себе и знакомым,друзья. Для новичков: когда заказываешь и оплачиваешь вещь,то продавец посылает ее и дает трек номер для отслеживания,чтобы покупатель мог видеть путь передвижения…
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 09.10.2020 - 17:18
  • 29.10.2020 - 23:10
    По вечерам, я всё больше "залипаю" на Pinterest, а не в Instagram... Мои фото
  • 06.10.2020 - 09:30
  • 14.08.2020 - 05:42
    Набрала 4300 подписчиков в ТикТок за три недели, но учитывая отсутствие монетизации не понятно зачем оно мне вообще надо. ТикТок убийца времени и рассадник заседающих в голове песен.
    Первое знакомство с TikTok у меня было таким же, как у большинства взрослых людей - што это ...блин?! Как это развидеть? Бузова, баба какая-то жрёт, куча каких-то людей в каком-то доме, танцуют, кривляются под какой-то монолог из стенд-ап, чо своего чувства юмора нет?
  • 12.09.2020 - 06:32
    Акция от Sokolov: подвеска с бриллиантом в подарок за установку приложения. С его помощью я сэкономила более 12.000 рублей с одной покупки. Ну а бесплатная подвеска просто прелесть! Самое полезное приложение в моем телефоне.
    Я давно являюсь поклонницей украшений от бренда SOKOLOV. Последние лет 7 покупаю украшения только этой марки (за редким исключением) Мне импонирует их дизайн и ценовая политика. А ассортимент просто песня. Глаза разбегаются.
  • 24.09.2020 - 19:27
    Наконец Spotify появился в России. Самые вменяемые рекомендации и подборки. Больше никакого "О, Вам нравится Rammstein? Только для Вас новый альбом Егора Крида!""
    На самом деле, я ничего против Егора Крида не имею, просто такую музыку не слушаю. А некоторые музыкальные сервисы вечно мне его подсовывают.   Всем привет!   Пару лет назад я написала свой первый отзыв о музыкальном стриминговом сервисе. Тогда речь шла о Яндекс Музыке .