Опубликовано 7 Сентябрь, 2020 - 11:44

Привет!

На прошлой недели я занималась получением подарков от Sunlight 😅

Отдыхаю я значит в отеле, никому не мешаю и тут понимаю, что обстоятельства меня задерживают на курорте. У меня с собой всего два платья и их не хочется подряд надевать. Я решаюсь пойти в ближайший дешевый магазин одежды INCITY, чтобы купить себе платье на один вечер (кстати платье оказалось очень классным, в стиле сафари, приятного серо-бежевого оттенка, формата халат-запах).

И на кассе мне дают купон на получение кулона в магазине Sunlight , который был за углом магазина кулон в стиле Van Cleef за покупку платья. Я не знаю законно ли Санлайт скопировал дизайн дома Van Cleef & Arpels, но довольная, что у меня есть такой цветочек.

Подвеска из магазина Sunlight в подарок

В магазине я получаю красивейший кулон в стиле Ван Клиф, светлого, слегка розового цвета в перламутре. Краем глаза замечаю зеленый кулон, но у меня один купон.

Приобрела я и цепочку.

🌟 Слева Оригинальный цветок из коллекции Alhambra.

Подвеска Magic Alhambra

Белое золото, Перламутр

315 000 руб.

Справа - мой новенький кулон и цепочка. Я не собираюсь выдавать его за оригинал, знающие люди всегда смогут отличить.

Фото слева с официального сайта Van Cleef. У меня даже платье похоже 😅 Его я подбирала не специально) Просто люблю такой стиль

подвески из санлайт бесплатно фото

Всю ночь думала о втором кулоне, зеленый, перламутровый и очень красивый.

В магазине мне подсказали, что можно установить приложение и как новичку, получить кулон от "Димы Билана" 😅😅😅

Приложение Sunlight

Приложение устанавливается и на айфон и сам Дима Билан подарит мне код для получения кулона.

Кулон от Димы Билана приложение Sunlight

В самом магазине не было связи и я ходила кругами, в поискать интернета. Затем мне надо было ввести номер телефона. Это делать где попало я очень не люблю.

На кассе требовалось показать код, сканировать его и тогда мне выдадут кулончик.

У кассы же начали забивать в компьютер все мои личные данные (они уже были там, привязаны к карте). Крайне нехотя я указала опять одно и тоже, что указывала много лет назад, когда покупала украшения.

И вуаля, мне подарили зеленый цветочек.

Кулончик приложение Sunlight

Я очень люблю дизайн ювелирного дома Van Cleef. Впервые увидела эти цветы на шее одной классной психологини в инстаграме и захотела подобное себе.

Сейчас у меня уже целая коллекция цветов, я довольна. Вторую цепочку я не стала покупать, тк одной на два кулона вполне хватит.

Кулон по приложению Sunlight
подвески из санлайт бесплатно фото
Два кулончика. Зелёный чуть хуже по качеству

подвески из санлайт бесплатно фото

Давайте сравним оригинал и санлайт

Слева колье и серьги из коллекции Alhambra.

Magic Alhambra, 1 мотив

Желтое золото, Малахит

495 000 руб

Справа же мой малыш. В светлом оттенке мне мой кулончик нравится больше. Но зелёный тоже интересный.

подвески из санлайт бесплатно фото

Двух кулонов мне хватит и я удалила приложение сразу. Я не планирую покупать в магазинах Sunlight украшения, так как считаю такие магазины масс-маркетом (585, голд и подобные). Мне нравится получать в подарок что-то дорогое, брендовое и весомое (золото,платина и бриллианты). Пусть редко - зато удовольствия от ношения огромное.

Другие подвески и шармы из Санлайт, мне тоже не нужны. А вот уведомления и соблазн заказать от скуки что-то онлай через телефончик - велик. Я в завязке от покупок. Уже купила цепочку у них под кулоны и хватит мне 😋

Эти кулоны дополнили мою коллекцию серебряных украшений в стиле Van Cleef

Вывод о приложении Sunlight

🧨 Кулончик дарят новичкам, при установлении приложения

🧨. В Приложении есть большой выбор украшений, но мне он не особо интересен, разве что посмотреть SOKOLOV, но я держу себя подальше от соблазна спонтанных покупок. Лучше один раз Cartier или Tiffany получить в подарок от мужчины, чем скупать сумками серебро с каждой зарплаты.

🧨 Мне не нравится агрессивная назойливая реклама сети Санлайт. Я слышала, что людям на телефон звонит голос Жукова и еще кого-то и предлагает украшения. Это стремно на мой взгляд, с такой рекламы я бы не купила НИЧЕГО;

🧨 Приложению ставлю 4 балла. Мне понравилось, что быстро дали кулон сканировав код. А не понравилось, что запросили все данные и это было долго.

Дима Билан, Спасибо за кулончик 🥰

Viva Dashaрекомендует
07.09.2020
Оба кулончика очень симпатичные)
07.09.2020
Благодарю, мне тоже очень нравятся Smile
07.09.2020
У меня тоже оба, и зелёный больше нравится
07.09.2020
А как оба получили? по купону и через приложение?
07.09.2020
Приложение у меня давно уже. В Санлайте покупала уже... Года так с 2017... Да, один через промокод в приложении, а второй - в подарок на ДР.
07.09.2020
Здорово) я схитрила и рада этому
07.09.2020
У санлайт интересные украшения есть)
07.09.2020
Интересные копии под бренды)
07.09.2020
Блин, а я так хочу теперь ещё и зелёный кулон, но приложение уже давно.. и розовый мне до этого дали. И кстати ещё раньше они такие давали чёрные, вот они ещё симпатичнее) отличается и по качеству от этих. Жаль фото нельзя прикрепить, я бы показала.
07.09.2020
Черные, увы, не видела. Думаю они красивые)
А кулон первый я получила купив платье в Инсити. Может вам нужно платье или юбка Big smile
Совместите приятное и нужное
07.09.2020
Я решила сейчас зарегистрирую мужа 😄
Я тоже про Ван Клиф подумала, очень похож
07.09.2020
Мне нравятся их цветы. Но грубоватые гвозди Картье мне тоже по вкусу)
Мне розовый больше нравится😍
И мне )