Опубликовано 29 Апрель, 2014 - 23:29

Искала наушники для повседневного использования и чтобы удобные были и передавали весь музыкальный спектр.Koss Porta Pro посоветовал знакомый, сначала послушала у него и решила себе купить такие же, - очень удобные наушники :звук словно растекается.Идеальное звучание -в любом месте можно слушать,а окружающий мир можно и вовсе не слышать, если немного прибавить громкости, причем звуки такие отчетливые, иногда кажется что музыка вокруг меня, передаются все шорохи, и отлично слышно барабаны.Несмотря на необычную форму,оказались очень удобными, хорошо сидят на голове, ничего не давит, мягкие круглые подушечки на самом наушнике комфортно прилегают к уху, не сдавливают ухо, уши не красные после этих наушников.Зимой можно спокойно носить на шапке и под шапкой.У меня за полгода -ни царапинки на них, очень живучие, хотя слушаю каждый день, стандартный штекер 3,5 так что и к компьютеру подключаю и к телефону.Хороший шнур, не перегибается, не короткий. Их удобно складывать в сумку и просто носить на шее, весят тоже не много, иногда забываешь о них.Металлическая дуга не ломается, хорошо гнется и регулируется, что удобно с разными прическами на голове. Цена и качество оправдали мои ожидания.

Достоинства
  • Громкость
  • Качество
  • Компактность
  • Много комплектующих
Недостатки
  • Металлическую дугу надо протирать периодически.
  • Нет микрофона для телефона
Lorichekрекомендует