Опубликовано 30 Ноябрь, 2018 - 05:58

Здравствуйте!

Розовые рукавички Lassie дочка относила больше года, и хотя, моё мнение несколько изменилось с момента покупки, всё же поделюсь с вами своими впечатлениями о них.

Начну с плюсов:

+ Удобные - благодаря замку варежки очень легко одеваются, большой пальчик сразу находит "свой домик";

+ Лёгкие;

+ Яркие, дочке нравятся;

+ На варежки нанесены светоотражающие элементы;

+ Тёплые, но только до первых нескольких стирок. Не знаю, может я не правильно стирала, но вначале делала это аккуратно и в ручную. Тем не менее, рукавички со временем потеряли свою главную функцию - согревать.

Варежки дочки.

Отсюда плавно перетекают минусы:

- Со временем руки ребёнка стали мерзнуть, даже когда на улице -5° (сейчас на прогулку поддеваем осенние рукавички, и только с ними ручки тёплые);

- Первое время были влажные ручки, т.е. материал влагу отводит слабо;

- Очень маркие, приходится часто стирать. И с ткани очень плохо убирается грязь, на данный момент она окончательно впиталась и совсем не отстирывается.

Хотя у сына тоже варежки Lassie на замочке, но коричневые "с треугольником". Но они отличаются не только цветом, но и материалом. Их стирать так часто не нужно, из-за цвета, да и грязь с них прям "сама сходит", настоящая мембрана)

Варежки сына. Материал даже на ощупь другой.

Справедливости ради замечу, что в них у нас ручки тоже мёрзнут и также приходится поддевать перчатки. Не знаю, то ли мы такие мерзлявые, то ли...

Но это наши первые варежки с замочком, а их так удобно одевать, особенно малышам. Альтернативы в магазинах я не находила, поэтому и сыну взяла такие же.

Удобный замочек. Внутри флис. Уже скатался.. Но всё же жаль, что варежки холодные..

Но в марке Lassie, если честно разочаровалась (и не только из-за варежек), поэтому на следующий год буду всё же искать аналогичные рукавички у других марок.

<Спасибо за внимание, всем тёплой зимы!)>

Достоинства
  • Симпатичные
  • Удобные
Недостатки
  • Быстро потеряли внешний вид
  • Маркие
  • Не очень теплые
Miss_Сherieне рекомендует