Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 13:56

Купили данные варежки на смену Reima, на теплую зиму.

Петелька для резинки

Специально искала именно с молнией и серого цвета, потому что ребенку еще трудно без помощи найти "домик для большого пальчика" и не приходится их стирать после каждой прогулки.

На ладошках нет усиленной вставки

И так: варежки внешне выглядят достойно, очень удобные, мягкие и тонкие, без труда можно брать мелкие предметы. Молния позволяет за пару секунд их одеть на маленькие ручки. Внутри приятный на ощуп подклад. Быстро сохнут.

После первой прогулки обнаружилось: при слабом минусе верхняя ткань быстро промокает, утеплитель тоже влажный, но все же через 2 часа гулянки ручки сухие и очень теплые. Гуляли в них и в -13 при сильном ветре, через час ручки не замерзли!

Не смотря на наличие трех резиночек они на руке вообще не держатся, даже если их одеть под куртку. На этот случай я использовала петельки (на фото 1 ее видно), которые имеются внутри варежки, и прицепила обычную резинку как в нашем детстве).

В области ладони нет износостойкой ткани, варежки быстро теряют первоночальный вид, ткань начинает ворситься. Хотя, в более дорогой Рейме у нас такое же происходит.

Ручки ребенка на прогулке всегда теплые, при условии что он двигается. Сидя в санках или в коляске - замерзнут!

На возраст 2,2 года , 89 см взяла размер 1. Варежки большеваты, но не критично. Думаю, хватит и на следующую зиму, но сомневаюсь что внешний вид у них будет приличный.

Покупала во время распродажи за 550 рублей.

Обычная цена 730-800 руб., но они этого не стоят.

Достоинства
  • Удобно одевать
  • Удобные
Недостатки
  • Быстро потеряли внешний вид
Диана83рекомендует