Опубликовано 14 Декабрь, 2019 - 09:47

Всем привет!)

ГДЕ КУПИЛА. ЦЕНА

Покупала я ботинки в магазине Kari. Брала их 22.09.2019. Тогда у них был последний день акции - "-30% на всю обувь и сумки"! Это была реальная скидка на весь ассортимент!!! Скидка плюсовалась с той, которая уже была до этого.

Данные ботинки первоначально стоили 4499 руб., но мне они достались за 3149 руб.

КОРОБКА

В Кари продается обувь разных брендов, но данная модель именно бренда Кари, что видно по коробке.

Фотографии снимала на Белом фотофоне Aliexpress 68*130cm.

Информация с коробки.

ОПИСАНИЕ БОТИНОК

Эти ботинки единственные мне понравились во всем магазине. И удачно совпало, что они кожаные!

Ботинки без высокого каблука, практически плоские.

Спереди у них выполнена шнуровка, но изнутри есть молния.

Ботинки очень аккуратненькие, не грубые.

У ботинок удачная высота, щиколотки закрытые. Для холодной осенней погоды - это немаловажный момент.

Сзади есть декоративная молния.

Кожа самая обычная, не то что на моих предыдущих ботинках - Ботинки-челси Vagabond «Amina». Там она нежная и любая капля дождя моментально меняла ее цвет. Мокрые ботинки выглядят некрасиво. А дождь для осени - частое явление. Здесь же дождь не страшен.

На язычке написано название бренда. Молнии работают отлично, не заедают, ничего не застревает.

Внутри есть мягкий теплый слой утеплителя. Поэтому ботинки носила долго, до самых холодов.

Подошва не гладкая, но на льду я старалась аккуратно ходить.

Носик немного заужен, не совсем круглый.

ФОТО НА МНЕ

ВЫВОД

Ботинками я осталась полностью довольна! С учетом скидки цена вышла приемлемой.

Ботинки симпатичные, на мой взгляд. При этом они очень удобные, мягкие. Наличие утеплителя помогает поносить ботинки подольше. Ботинки легко и быстро надеть и снять, не надо возиться со шнурками. Загрязнения тоже быстро убираются губочкой.

Рекомендую!

Другие мои отзывы на женскую обувь:

Ильмира Ларионоварекомендует
16.12.2019
На армейскую обувь похожи немног)
Наверное) Армейские только помощнее будут))