Опубликовано 10 Сентябрь, 2023 - 22:56

Делюсь ещё одной своей находкой. И это туфельки из Kari. В обуви я ценю комфорт, редко ношу каблучки. Но решила повыбражать на работе и приобрела их.

• Цена: Купила в магазине за 1500р, но на wildberries нашла за 1000р.
  • Цвет: Телесный, в магазине есть еще чёрный.
  • Высота каблука: 5 см.
  • Страна производства: Китай.

Ссылка на Wildberries: [ссылка]

К сожалению в данный момент их нет на маркетплейсе, но продавец обещает, что в ближайшее время товар появится.

Туфли в родной упаковке, магазинная цена прописана.

Материал:

Микрофибра - немного похожа на замшу. Материал мягкий, но очень маркий. Пятна смываются легко простой водой, разводы не остаются. Сам по себе материал выглядит прилично. Есть конечно небольшие потёртости, но за такую цену можно простить, тем более они еле заметны.

Туфельки удивили. Швы абсолютно ровные, нитки не торчат.

Колодка:

Изначально думала, что будет очень тяжело долго ходить на таком каблуке, но колодка оказалась очень удобной. Ногам очень комфортно.

Каблук:

5 см. Очень устойчивый, широкий каблук. Он также оформлен материалом. Смотрится очень аккуратно и элегантно, не смотря на то что он широкий и большой.

Набойка:

Набойка сделана из пластика. Если планируете ходить по улице, то лучше поменять на более прочную. В моём случае набойка практически не изнашивается, так как ношу в помещении.

Стелька:

Стелька сделана из материала, который напоминает кожу. Довольно мягкая. Внутри проложен мягкий слой, за счёт которого очень комфортно ноге.

Застёжка:

Тоненький и аккуратный ремешок обхватывает лодыжку. Он не даёт стопе сползать вниз.

Итак, что же мне не понравилось? Носок чуть заужен, поэтому первые дни туфли сдавливали и натирали пальцы. Позже туфли разносились и стало комфортно. Но у меня всегда такие притирки с новой обовью.

Вывод:

Туфельки очень красивые, а главное комфортные. На ножке смотрятся изящно, не громоздкие. Из-за своей простоты туфельки вписываются в любой образ. Это очень универсальная модель: можно надеть как на праздник, так и в школу, на работу ( на повседневную носку). За счёт толщины и высоты каблука, ваши ножки не устанут.

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Невысокий каблук
  • Удобная колодка
  • Универсальная модель
DariaKrasрекомендует
13.09.2023
Здравствуйте, DariaKras!
Спасибо за то, что вы поделились мнением.
Нам очень приятен ваш положительный отклик о приобретенной в нашем магазине продукции.
Всегда рады видеть вас в kari.