Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 18:37

Подгузник Mamalino Light на кнопках состоит из экологически чистых материалов, 100 % хлопок.Изделия из хлопка имеют хорошие гигиенические свойства, легко впитывает влагу, пропускает воздух.Подгузник пришел в красочном пакете-производителя( фото №1) , по первым впечатлениям выполнен качественно,все хорошо прошито,края обработаны,после нескольких стирок пока что вид остается неизменным.Как рекомендует производитель стирке должен подвергнуться подгузник перед использованием раза 3-4, первым минусов была долгая сушка изделия,причем без разницы на батарее или на свежем воздухе...Сами вкладыши и подгузник очень мягкие,приятные к телу,что позволяет коже ребенка дышать и бегать без опрелостей и натертостей. В процессе носки подгузник оказался очень удобным,вкладыш не сползает, но, как оказалось одного вкладыша нам маловато,т.к. после одного пописа даже шортики оказались сырыми...Рассчет идет на малышей от 3 до 15 кг., так что нам с 13 кг. хватило только на один раз,и далее опять стирка и долгая сушка...Вывод таков: подгузник идеален для совсем маленьких детишек, либо нужно конкретно запасаться несколькими многоразовыми подгузниками, чтобы менять их как следует. И насчет дизайна,можно было придумать что нибудь веселое(мой сынок пытался их все время расстегнуть за отсутствием рисунков,чего с подгузниками обычно не происходит)

Комплект Mamalino: подгузник хлопковый на кнопках и 2 вкладыша,один из которых анатомический.
Достоинства
  • 100% хлопок
  • Легкие
  • Универсальный размер 3-15 кг
  • Экологически чистые
Недостатки
  • - недоработанный дизайн
  • Долго сохнут
  • Очень плохая впитываемость
Nusha89рекомендует