Опубликовано 12 Май, 2024 - 13:31

ПРивет всем!

Сегодня хотела бы рассказать о зарядном фонарике, который приобрели для использования в быту. Моя семья, считает, что дома должно быть, как минимум два фонарика на разные случаи жизни. Об одном фонарике я уже писала вот здесь https://irecommend.ru/content/ne-zamenim-14. КАк я уже рассказывала, что моя семья проживает на территории где идут боевые действия, поэтому отсутствие электричества, нормальное явление. Бывает так, что света дома нет длительное время, поэтому чтобы как-то собраться на работу или если мы гостим у моих родителей в деревне, нужно накормить животных. В зимнее время, на улице еще темно, а животные уже хотят кушать, вот для этих целей и используем подсветку в виде фонарика.

Купить такой фонарик, можно во многих магазинах с мелкой бытовой техникой.

Цена на момент покупки была 1000 рублей.

Страна производитель Китай.

Источник света светодиод. Свет холодный.

Максимальная дальность свечения 300 метров.

Фонарик этот удобно и надежно одевается на голову и сам прожектор спускается на лоб. На самом фонарике есть регулирующая резинка, чтобы регулировать размел головы. Это очень удобно делать в разные времена года, зимой нужно фонарик одевать на теплую шапку. В летнее время размер необходимо уменьшить и одевать просто на голову.

Очень удобно, что фонарик имеет 4 режима свечения. Можно легко отрегулировать, какой свет нужен, чтобы полноценно можно было видеть.

Этот фонарик заряжается от сети, так же можно заряжать от автомобильной зарядке. В комплекте есть все необходимые зарядки. Батарея фонарика держит 3 часа, при условии частого использования.

Фонарик водонепроницаемый, это очень нас радует, так как иногда в деревне приходится его использовать во время дождя или при снегопаде.

Фонарик в использовании очень удобный, подходит, как для домашнего использования, дачи, так и для отдыха.

Я, такой фонарик подарила, знакомому рыбаку, который любит ночную рыбалку. Друг, подарком остался доволен.

Уход за фонариком очень простой, достаточно аккуратного обращения, после использования в дождь или снег достаточно протереть от влаги и просушить. Храним в оригинальной упаковке.

У нас этот фонарик в использовании больше года, фонариком довольная, рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Удобен в использовании
Ylia32рекомендует