Опубликовано 11 Август, 2021 - 12:24

💃🏻Привет, красотка!💃🏻
Наверное у всех девушек наступает такой период , когда они не довольны своими ресницами или бровями. К счастью, с бровями проблем нет , а вот ресницы хотелось всегда погуще и подлиннее.
Наращивание пробовала , но мне не нравится ,и ламинирование тоже было , этот вариант был поинтереснее , но все же длины и густоты мне по прежнему не хватало.

Бороздя просторы интернета ,перепробовала множество сывороток , которые оказались обычными пустышками и не имели под собой ничего, кроме приятного запаха.

И вот объект ,вызвавшим у меня интерес стала сыворотка раннее не известного мне бренда, в скором времени я уже активно мазюкала на ресницы и для пущего эффекта на брови.

Бренд: Puluk

Производитель:Корея

Стоимость: от 700 рублей

Где купить? Приобрести можно в магазине Oshes или Тут

🤗 Описание

Все выдержано в минималистичном стиле. Белая коробочка , на ней крупным шрифтом написано название бренда , и по сторонам вся необходимая информация

Сам тюбик дублируют упаковку и напоминает тушь в мини формате. На крышке написано «tox tox» в виде часиков , как мне кажется, что довольно игриво, и вносит свою изюминку. содержимое тюбика бесцветное , запаха я тоже не уловила. Во время использования не вызывает дискомфорта , просто легкая влажность. Смывать не нужно.

⚔️⚔️⚔️⚔️⚔️⚔️Во время использования ⚔️⚔️⚔️⚔️⚔️⚔️⚔️⚔️⚔️

Наносить можно в любое время , но на очищенную поверхность . Кстати кисточка -аппликатор просто шикарная, таких ещё не встречала ни разу . Очень удобно промазывать и реснички, и бровки и трудно доступные места спонжиком

Что касательно эффекта

Безусловно , такого средства ,чтоб отрастил шикарные ресницы наверное не существует. Потому что за время использования , а это месяц , рост ресниц не стронулся , но так как эта сыворотка имеет ещё лечебные свойства , благодаря коллагену и кератину , которые имеются в составе , мои ресницы перестали выпадать , и это огромный плюс. Волоски на бровях , стали чуть более послушными , в целом я осталась довольна , несмотря даже на то, что желаемого эффекта я не получила .

Востанавливающая Сыворотка для Ресниц и Бровей. - Уникальная лечебно-восстанавливающий комплекс Активные средства: - Комплекс из 9 растений питает и предохраняет ресницы от пересушивания - Гидролизованные коллаген и кератин коллаген внутрь ресницы и восстанавливающие ее - - Гиалуроновая кислота способствует пробуждению спящих волосяных фолликулов, стимулирует рост ресниц В домашних условиях наносит сыворотку на всю длину ресниц и бровей при помощи щеточки-спонжа ежедневно после снятия макияжа. Для достижения максимального лечебного эффекта использовать регулярными курсами не менее 3-4 недель.

Рекомендую: да, расход минимальный. Курс рассчитан на 3-4 недели , но такого тюбика хватит месяца на два, как мне кажется . И сыворотка действительно лечит волоски , препятствуя их выпадению и делая более крепкими.

Спасибо за просмотр моего отзыва!🙏🏼 Надеюсь , информация была полезна , обняла🤗

Достоинства
  • Имеет лечебные свойства
  • Не вызывает отека при использовании на ночь
  • Не вызывает раздражения
  • Не имеет запаха
  • Состав полностью прозрачен
Недостатки
  • Нет поста ресниц
Khmyzushaрекомендует