Опубликовано 10 Февраль, 2023 - 18:01

Мне очень нравятся многофункциональные средства по уходу за детками. Меньше занимают места, не теряешься в ванной среди большого количества флакончиков.

Средства для купания малышей 3 в 1 я часто покупаю, последнее покупка от компании Весна.

Милый флакончик я купила в аптеке за 120 рублей. Подходит для детей от 0 месяцев.
Вообще средствами для ухода за детками я давно знакома, мне очень нравятся их крема. Поэтому с полной уверенностью я взяла средство для купания.

Детям с рождения Нежная формула средства для купания 3 в 1 позволяет использовать его универсально при купания малышей - как шампунь, пену для ванной и гель для душа.

Забегая вперёд скажу, что у четырех месячной малышки на это мыло появляется раздражение на коже. Поэтому я решила разобрать состав. Сами видите - не одобрено.

Формат пузырька удобный, есть дозатор. Таким помпами удобно пользоваться когда у тебя только одна свободная рука, а на другой малыш сидит.

Мыльное средство прозрачное и тягучее, имеет приятный цветочный аромат. Пены образуется мало, но при этом загрязнения смывает хорошо.

Как писала выше, дочке средство не подошло. После купания с этим средством, по коже пошли красные пятна. Сходили они через 2-3 дня. Я считаю, что это аллергическая реакция.

А вот трех летнему сыну средство подошло. Мыли им ежедневно руки и лицо, принимал ванну.

В целом для детей постарше вполне может подходить, а вот с малышами не рискуйте.

Снимаю две звезды. Одну за состав, вторую за аллергическую реакцию у ребенка.

Достоинства
  • Без красителей
  • Дозатор
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Аллергическая реакция
  • Химия в составе.
Настя Филрекомендует