Опубликовано 8 Март, 2024 - 19:49

Порядок для меня странный предмет вот он есть, а вот его нет. В тумбочке с декоративной косметикой ситуация аналогичная. Я долго хотела организовать пространство там, но не все органайзеры подходили по размеру, а те которые мне нравились, стоили баснословно, как-то не хочется отдавать пару тысяч за пластиковые коробочки. Выручил меня неожиданно ФиксПрайс, там я частый гость всегда присматриваю что-нибудь домой, так и в этот раз я увидела симпатичный органайзер, выполненный из прозрачного пластика, то что мне нужно купила не раздумывая, да собственно он был в единственном экземпляре так что хватать надо было быстрее)

🛒Описание

Органайзер для косметики и аксессуаров, Lovely, поможет поддерживать порядок на туалетном столике. Состоит из 6 мини-органайзеров разного размера, которые можно использовать отдельно или собрать из них большой органайзер. Размер в сложенном виде: 30х22,5х4,5 см. Состав: ПС.

🛒Краткая характеристика

Бренд Lovely

Цена 299 руб.

Где купить ФиксПрайс

🛒Внешний вид

Органайзер запечатан в прозрачную слюду, она и является упаковкой, сквозь нее прекрасно видно все модули. Производитель еще и распечатки идеи вложил, как можно разместить косметику по блокам, чтобы было удобно. Перед покупкой я убедилась, что все цело нет сколов и царапок.

Органайзер для косметики и аксессуаров Fix Price Lovely, 6шт

Он привлек меня, что это не просто прямоугольник, а отдельные модули, которые можно менять местами в зависимости от желания, предпочтений и размеров ящика для хранения.

Органайзер для косметики и аксессуаров Fix Price Lovely, 6шт

Таким образом, я могу настроить органайзер под свои потребности и размеры косметических продуктов, а также создать максимально функциональное пространство.

Органайзер для косметики и аксессуаров Fix Price Lovely, 6шт

Прозрачные стенки органайзера удобны в использовании, они визуально не уменьшают пространство, и сквозь них я всегда могу видеть в каком отделе что лежит, без необходимости перебирать содержимое, если нужное мне средство внизу завалено)

🛒Использование

У меня небольшая подвесная тумба и пространства в ящике небольшое, и обычно там был хламовник из не пойми чего.

Органайзер для косметики и аксессуаров Fix Price Lovely, 6шт

Сейчас же я установила органайзер и разложила всю косметику по полочкам. Правда мне бы еще один такой не помешал бы, но больше у нас они не появляются, так что за неимением поставила корзинку под палетки теней, укомплектовалось все по размерам идеально.

Органайзер для косметики и аксессуаров Fix Price Lovely, 6шт

Из плюсов отмечу, что удобно, что косметика теперь в одном месте и не нужно бегать по дому в поисках туши.

Органайзер для косметики и аксессуаров Fix Price Lovely, 6шт

🛒Подводя итоги, органайзер для косметики и аксессуаров Lovely 6 штук представляет собой отличное решение для эффективной организации пространства в ящике. Одно из его преимуществ заключается в модулях, которые можно легко менять местами и создавать удобное хранение в соответствии с собственными предпочтениями. Кроме того, он не только практичен, но и красив, что определенный стиль внутреннему пространству ящика.

Достоинства
  • Бюджетная новинка
  • Использовать как отдельно, так и вместе собрав
  • Не царапает выдвижной ящик
  • Поддерживает порядок в туалетном столике
  • Подойдет для разных вещей
  • Прочный материал
  • Универсальный
Алена2891рекомендует
08.03.2024
Я каждый раз смотрю на такие аккуратные ящики с косметикой и завидую. Пыталась упорядочить свое, но игр в тетрис в детстве мне явно не хватало.
08.03.2024
Очень удобно и всё на своих местах👍
Как удобно! Exclamation Mark
08.03.2024
Какой удобный!) порядок и красиво)
Я у нас такой не видела
09.03.2024
Удобно Smile.
10.03.2024
удобно)
11.03.2024
Классная вещь и нужная, если много косметики 👍