Опубликовано 21 Январь, 2020 - 18:02

Магазин Фикс-прайс - это просто кладезь полезных вещей. Главное знать, на что обратить внимание. Одним из бестселлеров как раз является органайзер для косметики и аксессуаров. Вещица безусловно очень удобная по всем параметрам. При этом цену имеет в три раза ниже, чем аналогичные товары с Али и уж точно ниже, чем продают обычные магазины. Учитывая качество, это просто удивительно. Давайте смотреть.

Общая информация:

☆ Страна производитель - КНР

☆ Импортёр - ООО "Бэст Прайс", РФ

☆ Состав - ПС

☆ Цена - 99 рублей

Внешний вид:

Органайзер представляет собой пластиковую ёмкость, которая разделена на три отделения. На обратной стороне имеет наклейку, которая достаточно плохо отдирается. Если захотите это сделать, используйте гидрофильное масло.

Информация на упаковке:

☆ От производителя:

Настоящая находка для представительниц прекрасного пола - стильный органайзер, который поможет удобно хранить декоративную косметику и другие бьюти-аксессуары и поддерживать порядок на вашем туалетном столике!

☆ Прочие данные:

Срок годности естественно не ограничен. Это вполне логично, пластик не портится в принципе. Первый свой органайзер я покупала два года назад, чуть ниже покажу его текущее состояние.

∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽

А этот я купила на прошлой неделе:

Совершенно новый. Без сколов, без трещин. На наличие царапин проверила, отсутствуют. Пластик толстый, качественный, гладкий, нигде не цепляет. Я очень довольна.Отсеки мега-удобные. В самом маленьком можно хранить разную мелочь, так же туда просто шикарно помещаются помады (см. фото ниже). Отделение в форме стакана изумительно подходит для кистей. Ну а в третьем отсеке прекрасно уживаются между собой туши и блески.

∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽

Показываю, что я храню в своих органайзерах:

Первый (двухлетней давности) удачно используется мной под косметику. Это реально удобно, когда всё в одном месте.

То что не влезло, отправилось в косметичку. А самое нужное храниться здесь, чтобы не искать. Если остальное в косметичке, возникает вопрос: зачем же мне второй? А вот зачем - я решила самостоятельно красить ногти гель-лаком. Для маникюрных принадлежностей этот органайзер оказался просто идеальным. Смотрите сами:В него замечательно всё поместилось, включая горячо любимые мною блёстки.Кисти, пилки, ножницы, пушер - всё в свободном доступе и замечательно просматривается.Этими органайзерами я более чем довольна. Для сравнения поставила старый и новый рядом, ничем не отличаются. Старый лишь чуть-чуть помутнел, но это мелочи. В остальном он остался прежним.

Подведём итоги:

☆ Удобно

☆ Выгодно

☆ Легко купить

☆ Хороший дизайн

☆ Отличное качество

☆ Большая вместимость

Органайзеры из Fix Price для косметики и аксессуаров считаю крутыми. Минусов не нашла. К приобретению рекомендую безоговорочно.

Светланка_нрекомендует
21.01.2020
Хорошая штука, надо бы и мне его приобрести
21.01.2020
кто бы что ни говорил, что это ФП, а органайзеры лучшие - у меня уже 5 видов - кажется все что были, кроме одного скупила! очень выручают со всей косметикой и не только)
Он классный Smile Удобный и симпатичный
21.01.2020
обожаю такие штуки, полно разных конфигураций у меня, только заказывала их давным-давно на Али. И стоили (да и сейчас примерно также) они там около 400-500 рублей каждый!! Я когда в Фиксе увидела цены - чуть в обоморок не упала))) Прям крик души))) В фиксе тоже все варианты скупила. От радости)
21.01.2020
Шикарный органайзер, сама такими пользуюсь много лет
21.01.2020
Очень удобно))) я тоже хотела что нибудь такое себе, в итоге заказала на алике))
у меня тоже есть такой
21.01.2020
Какие классные органайзеры! Надо будет тоже зайти в ФП и поискать, а то надоело с Али заказывать)
21.01.2020
Органайзеры у них классные! Очень нравятся)
Отличная штука.
как красиво все раставлено Love
Отличные органайзеры Smile
21.01.2020
У меня тоже органайзеры из ФП, они классные. Этот купила только один, пока, думаю еще взять. А то косметики всё больше и больше становится Big smile
Полезная штука, у меня тоже такой есть.
Удобная штука Wink Я тоже подумываю над покупкой такого органайзера Laughing out loud
кажется , дейтсвительно очень удобный, надо и мне заглянуть как нибудь в ФП!
21.01.2020
Как жаль, что Фикс Прайс до Крыма ещё не добрался( столько штучек интересных!!!
21.01.2020
Надо тоже купить. Спасибо за отзыв! Очень удобная вещь и столько всего поместилось! Love
Есть такой!
Есть такой. Очень удобный Smile
21.01.2020
В наш Фикс давно их не завозили, очень красивые органайзеры, как только привезут куплю)
21.01.2020
мне наверное тоже нужен такой
Обожаю фикс прайс, и их органайзеры
21.01.2020
Как здорово придумано. Я почему-то не обращала внимания на эти органайзеры в ФП, а ведь как удобно и эргономично)
21.01.2020
Засматриваюсь. Но маловат он мне будет.
Inc аватар
Inc
21.01.2020
Купила его как только он появился и правильно сделала, с тех пор они цены подняли на эти акриловые органайзеры
Тоже покупала?
22.01.2020
Тоже такой есть. Самый любимый из всех!
22.01.2020
Вполне вместительный и эргономичный!
22.01.2020
Очень удобный, но для меня такой маленький будет. Smile Если только для кистей его использовать.
Очень удобно!
Вот такой я тоже хочу.)
Удобная вещица
удобный органайзер, все смотрю на такой в Фиксе и смотрю, купить все никак руки не доходят)
22.01.2020
Они действительно очень классные Wink и удобные, и качественный пластик
24.01.2020
Тоже присматривалась к этому органайзеру, решила, что он маловат, но оказывается какой он вместительный)
отличный органайзер!
26.01.2020