Опубликовано 15 Июнь, 2023 - 20:30

После двух месяцев использования крема для рук "Eveline" могу поделиться собственным опытом. Ведь кожа действительно стала выглядеть более здоровой и ухоженной.
Нравится, что крем быстро впитывается в кожу, не оставляя жирной пленки и блеска.

При этом, он хорошо увлажняет и питает кожу. Отдельный момент, вызывающий у меня настоящий восторг – это приятный аромат средства. Он такой нежный и ненавязчивый, что не перебивает запах основного парфюма.

Я могу уверенно говорить о том, что нашла то средство, которое так давно искала. Крем обладает глубоким действием и радует прекрасным результатом. Однозначно, когда этот тюбик закончится, я куплю себе новый и подругам буду его рекомендовать.

К тому же, его удобно брать с собой и всегда носить в сумочке, чтобы использовать в любое время. Хотя я наношу его от силы два раза в день – утром и ближе к вечеру, или после работы в огороде. Поскольку эффект сохраняется на протяжении длительного периода времени и не требуется постоянно наносить средство, что способствует экономному использованию.

pavlovaradaрекомендует