Опубликовано 18 Сентябрь, 2021 - 12:27

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Торговая марка Еveline всегда была и остаётся тем самым брендом, с которым не прогадаешь.
За всё время использования их продукции у меня ни разу не вызвало никаких аллергий и других неприятных ощущений. Также радует их бюджетная цена и несоответствующее этой цене, качество.
Потому что качество их продукции бывает даже лучше, чем у брендов с высокими ценами.

Сегодня у нас на обзоре:

Увлажняющий крем для рук Eveline Sweet Coconut «Папайя - Кокос - Масло ши»

Немного о продукте:

• Цена - около 99 рублей.
  • Объём - 50 мл.
  • Срок годности - после вскрытия - 12 мес.
  • Производство - EU.
  • Продукцию Eveline можно найти в "Подружке", "Магнит-Косметик" , Золотом Яблоке.

Я же покупала данный крем для рук в Золотом Яблоке на скидке, на тот момент стоимость его составляла - около 65р.

Aqua (Water), Glycerin, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Palmitic Acid, Cocos Nucifera Oil, Butyrospermum Parkii Butter, Petrolatum, Dimethicone, Phenoxyethanol, Sodium Cetearyl Sulfate, Ethylhexylglycerin, Parfum (Fragrance), Theobroma Grandiflorum Seed Butter, Allantoin, Tocopheryl Acetate, Carica Papaya Leaf Extract, Citric Acid, Linalool.

Наличие в составе алкоголя никак не повлияет на возможную сухость ваших рук в дальнейшем.

Дело в том, что:

Цетеариловый спирт обладает следующими свойствами:- является загустителем и стабилизатором вязкости системы масло в воде
- выступает как соэмульгатор (предотвращает разделение компонентов)
- смягчает кожу
- стягивает поры
- не оказывает раздражения
- дезинфицирует
- удерживает влагу в коже, образую пленку
- придает коже бархатистость, шелковистость
- смягчитель и стабилизатор эмульсий
- эмолент

Обещания производителя:

Уникальный состав фруктовых экстрактов и масла ши тает на коже, как сочный сорбет, моментально восполняя дефицит влаги. Восстанавливает упругость кожи и устраняет сухость. Кокосовое масло уплотняет верхний слой кожи, смягчает и способствует регенерации. Экстракт папайи питает и смягчает эпидермис, благодаря чему кожа остается мягкой и гладкой. Масло ши и купуаку защищают от высыхания и снимают симптомы раздражения. Сладкий кокосовый аромат приятно окутывает чувства и улучшает настроение при каждом приложении.

Способ применения:

Небольшое количество крема нанесите на чистую кожу рук и нежно вмассируйте.

Внешний вид продукта:

• Яркий, запоминающийся и притягивающий взгляд дизайн. Казалось бы, тюбик в 50 мл, а как постарались над дизайном. Так и чувствуется настоящий *Тропический рай*.

• Сам же продукт находится в маленьком пластиковом тюбике, на донышке которого имеется само откручивающаяся крышечка. Под крышечкой мы увидим зафольгированную плёнку против первоначального вскрытия.
    Сама крышечка плотно прилегает к тюбику и ваш продукт не прольётся
  • Крем для рук легко дозируется благодаря маленькому отверстию.
  • Продукт извлекается без каких-либо усилий и проблем.

• На лицевой стороне продукта мы можем видеть:
  • На обратной стороне продукта мы можем видеть:

Свойства продукта:

• Консистенция -
    Густая и кремообразная текстура, легко и бархатно распределяется по коже ваших рук и относительно быстро впитывается с её поверхности, у меня это занимает 2-3 минуты времени.
    После себя не оставляет плёнки, жирного блеска и какой-либо липкости. Явное увлажнение и питание вам обеспечено

• Аромат -
    При покупке продукта я ожидала почувствовать явный аромат кокоса, который и был изображён на упаковке. Но этого я не обнаружила.
    Запах скорее какого-то другого тропического фрукта, которого именно я так и не смогла понять. Сам же крем имеет сладкий аромат, но без каких-то приедающихся запахов.

Нанесение на кожу:

Крема у меня расходуются очень быстро, особенно в связи с ситуацией в мире, когда все начали пользоваться Антисептиками, который безусловно нужен, но при этом он очень сильно портит состояние наших рук из-за содержания в нём большого процента спирта.

Использую крем стабильно от 4 раз на день.

Нанесение лёгкое и невесомое, радует быстрая впитываемость и нежный аромат, который некоторое время остаётся на вашей коже.
И даже способен перебить запах вонючего антисептика)

Итоги:

как я и говорила в самом начале бренд Eveline никогда меня не подводил и, судя по сегодняшнему посту, не подвёл и в этот раз. Так как о покупке я не пожалела и даже рекомендовала к использованию другим своим знакомым.

Достоинства:

1. Бюджетная цена
  2. Отличный состав и качество продукта
  3. Легкая текстура
  4. Отсутствие раздражения, покраснений, шелушений и зуда после и в процессе применения
  5. Быстрота в использовании
  6. Отсутствие жирного блеска и плёнки на коже
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Классное оформление
  • Не создает пленку
  • Приятно пахнет
  • Смягчает кожу рук и кутикулу
  • Увлажняет и питает кожу рук
Tatyana Zavadskayaрекомендует
18.09.2021
Очень подробно описали) нужно и мне попробовать !)