Опубликовано 24 Август, 2016 - 12:00

Крем для рук с керамидами фармацевтической польской фабрики Ziaja - отличный питательный крем, который прекрасно ухаживает за кожей рук, а также за кутикулой и ногтями. И кроме того, крем обладает нереально приятным, тонким ароматом, который при на несении крема на кожу рук еще долго сохраняет свою ароматную композицию.

Данный крем является моим любимчиком уже долгое время, а данный тюбик крема, участвующий в сегодняшнем обзоре, третий по счету)

Вообще, польский производитель Ziaja в последнее время меня очень радует недорогими, но качественными средствами по уходу, моим любимчиком также является кремовая жидкость для интимной гигиены Ziaja с лактобионовой кислотой, а также Ziaja с молочной кислотой. Средства настолько качественный и эффективные, что составляют достойную конкуренцию дорогостоящему Lactacyd.

И данный крем является достойным представителем качественного средства.

Ведь входящий в состав, концентрат керамидов обеспечивает сохранность и увлажненность верхнего слоя эпидермиса кожи рук, препятствуют потере влаги из клеток кожи, а также восстанавливают и защитные функции кожи.

Состав: керамиды, концентрат липидов.

Данный крем мне очень нравится тем, что он быстро впитывается, не оставляя жирной и липкой пленки, а при этом действительно питает кожу рук.

Насыщенная формула средства содержит элементы, которые поддерживают мягкость и упругость дермы, а также укрепляют ногтевую пластину, предотвращая ее расслаивание.

Крем легко впитывается, не оставляя жирности на коже.

Он обладает тонким приятным ароматом и нежной консистенцией.

Объем крема 100 мл, крем экономичный в использовании, так как содержит питательные вещества в высокой концентрации.

Оформление тюбика очень красивое и изящное, его можно с легкостью брать с собой, и носить в сумочке.

Крем для рук с керамидами Ziaja - мне очень нравится, рекомендую его к покупке как для личного использования, так и в качестве подарка маме, сестре коллеге или подруге!

Крем для рук с керамидами Ziaja Hand Cream Ceramides Lipid Concentrate:

• Объем: 100 мл
  • Цена: 30 грн (75 рублей)
  • Производство: Ziaja (Польша)
Достоинства
  • быстро впитывается
  • бюджетная стоимость
  • легкая консистенция
  • приятный аромат
  • эффекта питания хватает надолго
Kotanaрекомендует
24.08.2016
Сколько же достоинств у крема и отличный в применении. Smile
24.08.2016
Отличный крем по приемлемой цене.
Grunez, так и есть)
24.08.2016
Хочу ,хочу этот крем Laughing out loud Но вот как то не попадался у нас такой в продаже Sad
24.08.2016
Не дорогой и хороший крем Smile
24.08.2016
Не слышала про такую марку кремов...
24.08.2016
Скоро начнется сезон, когда без кремов для рук будет просто не обойтись Smile
24.08.2016
Пока мне такой крем не попадался в продаже. Увижу - обязательно куплю.
24.08.2016
В магазинах пока такой не встречала, если увижу, куплю! Smile
24.08.2016
Оформление очень красивое, даже не верится, что это просто крем для рук Smile
24.08.2016
А я такой и не видела нигде...
24.08.2016
У крема очень лаконичная упаковка. И текстура приятная. Но я в продаже не видела, а то попробовала бы)
24.08.2016
Действительно, просто отличный крем с приятным эффектом Shy
Лаконичный флакончик , хорошее содержание! Wink
25.08.2016
Хороший крем за такую цену)
25.08.2016
Нравится эта фирма, много достойных продуктов есть у них.
27.08.2016
я вообще очень люблю крема от ziaja Smile
27.08.2016
Такой крем не пробовала, но марка достойная. Возьму на заметку)
27.08.2016
Девочки, благодарю вас за внимание к моему отзыву Smile
28.08.2016
Я бы тоже такой кремик купила, но не встречала пока Smile
Прикольный крем Smile
Замечательный крем 😊🌷
01.03.2018
Подскажите, быстро ли он впитывается?