Опубликовано 11 Июнь, 2021 - 15:19

Сегодня мой отзыв о креме для рук от Eveline. Я вообще редко пользовалась специальными кремами для рук. Так как в этом не было необходимости. Лишь иногда, когда чувствовала стянутость кожи ( это было только зимой) наносила первый попавшийся крем. Но повторюсь, что это было крайне редко.

Этой зимой чувство стянутости и сухости не покидало весь сезон, ничего не помогало, а если и помогало на час не больше.

Как-то в магазине на глаза попался вот этот яркий кремушек, да еще и по акции. Я решила его купить.

Назначение Разглаживающий крем

Цена 95 руб

Производитель Польша

Объем 50 мл

Состав

Aqua (Water), Glycerin, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Palmitic Acid, Cocos Nucifera Oil, Butyrospermum Parkii Butter, Petrolatum, Dimethicone, Phenoxyethanol, Sodium Cetearyl Sulfate, Ethylhexylglycerin, Parfum (Fragrance), Allantoin, Propylene Glycol, Tocopheryl Acetate, Mangifera Indica Fruit Extract, Passiflora Edulis Fruit Extract, Citrus Limon Fruit Extract, Alcohol Denat., Sodium Bisulfite, Potassium Sorbate, Disodium EDTA.

Активные компоненты Экстракты манго, кокоса и масла Ши

Упаковка Мягкая пластиковая туба

Консистенция и цвет Кремообразная белая

Запах Вкусный банановый

Способ нанесения На очищенную кожу рук нанести небольшое количество

До нанесения крема

После нанесения крем впитывается очень быстро (это так же заявлено производителем). Не оставляет ощущения жирности и пленки. Кожа рук становится мягкой, напитанной и действительно кажется, что мелкие морщинки становятся менее заметны.

После нанесения крема

После мытья рук, кожа все равно остается мягкой и гладкой и это ощущение сохраняется весь день.

Кому-то очень не нравится запах этого крема, мне же он кажется прикольным. Но даже если бы и не нравился, после нанесения через пару минут запах вообще не чувствуется, так, что вообще не считаю это проблемой.

Вывод

Крем мне очень понравился, справляется с поставленными задачами на 5+. Необходим особенно в зимний период, ну и по мере необходимости. Однозначно рекомендую к покупке этот бюджетный крем. Мой фаворит среди кремов для рук.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро устраняет шелушение
  • Красивый тюбик
  • Не оставляет липкого слоя
  • Небольшая цена
  • Приятно пахнет
  • Разглаживает кожу
  • Увлажняет
Недостатки
  • Аромат на любителя
Yanaaviрекомендует
11.06.2021
у эвелин многие крема хорошие, мне особенно кокосовое понравилось
12.06.2021
Да вы правы, у них много хороших, а кокосовый я тоже хочу попробовать как закончится этот Smile