Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 12:05

Всем доброго времени дня.

Я не любитель кремов для рук в целом, так как в последствии они вызывают привыкание, и кожа постоянно хочет ещё крема и ещё, и очень трудно потом перестать их использовать.

Но все же 1-2 крем для рук небольшого формата на всякий случай я имею с собой и в сумочке и дома.

Сегодня я хочу рассказать вам о креме для рук от Польского бренда «Eveline» из тропической серии с бананом и кокосом.

Крем для рук Eveline Banana Care
В названии банан, в описании и активных ингредиентах его уже нет, зато появляется манго.

Крем для рук Eveline Banana Care
Производитель громко заявляет о том, что крем будет моментально впитываться, ну раз обещает так и выполняйте.

Крем для рук Eveline Banana Care
Покупала я его в сети магазинов «Подружка», цена была 79 рублей, до учета всех скидок, достаточно бюджетный вариант, я взяла три разных крема для рук этой фирмы по акции 2=3, этот оказался самым неудачным.

Крем для рук Eveline Banana Care
Способ применения обычный, никакой дополнительной подготовки не требуется, просто нанести на руки и подождать пока он «мгновенно» впитается.

Крем для рук Eveline Banana Care
Состав указан сзади на обороте упаковки.

Крем для рук Eveline Banana Care
Объём у крема 50мл, небольшой формат позволяет закинуть его в сумку и спокойно носить с собой, много места он не занимает.

Крем для рук Eveline Banana Care
Срок годности с момента вскрытия 12 месяцев, ну уж за год такой тюбик израсходовать точно можно спокойно, даже если только брать его на выход.

Крем имеет среднюю консистенцию между гелем и кремом, он по текстуре действительно не жирный, не липкий, но и не впитывается за секунду, как нам обещает производитель.

Крем для рук Eveline Banana Care
Крышка достаточно удобная, никаких проблем в процессе использования с ней у меня не возникало.

Крем для рук Eveline Banana Care
Мои руки в принципе не сухие, но иногда бывает, что кода прямо просит крема и увлажнения. Сухость в основном на подушечках пальцев и вокруг ногтей по кутикуле.

Крем для рук Eveline Banana Care
Крем этот моментально не впитывается, минут 5-7 ему точно надо, даже если нанести совсем немного, ощущается плёнка. Сухость он убирает только на то время, которое крем впитывается, дальше все появляется обратно, и никакого эффекта от него в итоге нет.

Ну и бонусом ко всему прочему является его запах, запах тухлого химического кокоса, он достаточно яркий и остаётся на руках на долгое время, терпеть его дело тоже не из приятных, да и было бы ради чего.

Вобщем этот крем я однозначно не рекомендую и поставлю ему две звёзды только за удачный формат и упаковку, в остальном лучше его не брать. У этой фирмы есть крема гораздо достойнее, по такой же бюджетной цене.

Всем спасибо за внимание, надеюсь данный отзыв был для вас полезен.

Medveshonokне рекомендует
09.04.2021
Покупала такой, из положительного, для меня, аромат, увлажнение слабенькое
09.04.2021
Мне и аромат не зашёл, вообще не мое Sick