Опубликовано 30 Июнь, 2021 - 19:25

Приветствую!

Красивая и ухоженная кожа рук - это всегда приятно. Хотя я из тех людей, кто вечно забывает намазать лапы кремиком, но стараюсь хотя бы один раз в сутки это делать. К кремам для рук у меня требований не много, поэтому при выборе продукта я просто ориентировалась на марку, большинство продукции которой мне подходит. В общем, рассказываю.

🍌Общая информация:

• Стоимость: 87 рублей
  • Место покупки: ВБ
  • Объем: 50 мл
  • Срок годности после вскрытия - 1 год

🍌Пара слов про упаковку

Крем упакован в небольшой яркий тюбик из мягкого пластика. Тюбик, благодаря своему размеру, легко помещается в любую сумочку. Приятный глазу дизайн - даже настроение чуть-чуть поднимает.

Крем для рук Eveline Banana Care отзывы

Крышка винтовая, не очень устойчивая, зато выполнена в виде восьмиугольника. Такие крышки удобно отвинчивать даже мокрыми или намазанными кремом руками. Изначально крем был защищен от несанкционированного вскрытия мембраной из фольги.

Крем для рук Eveline Banana Care отзывы
Носик дозатора классический, с достаточно широким отверстием. Дозируется продукт нормально, носик не плюется кремом.

Крем для рук Eveline Banana Care отзывы
На обратной стороне имеется вся необходимая информация о креме, и о производителе. Но, ВБ очень любит клеить свои наклейки прямо на состав. Ироды. Поэтому, состав продублирую из сети:

🍌Состав

Aqua (Water), Glycerin, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Palmitic Acid, Cocos Nucifera Oil, Butyrospermum Parkii Butter, Petrolatum, Dimethicone, Phenoxyethanol, Sodium Cetearyl Sulfate, Ethylhexylglycerin, Parfum (Fragrance), Allantoin, Propylene Glycol, Tocopheryl Acetate, Mangifera Indica Fruit Extract, Passiflora Edulis Fruit Extract, Citrus Limon Fruit Extract, Alcohol Denat., Sodium Bisulfite, Potassium Sorbate, Disodium EDTA

Для бюджетного крема, который не претендует на звание натуральной косметики - состав очень даже годный и логичный. Синтетики не через-чур много, вредно-криминальных компонентов тоже не наблюдаю.

Крем для рук Eveline Banana Care отзывы
В составе присутствуют полезные для кожи масла и экстракты, и находятся они не в самом конце списка. В общем, к составу у меня претензий совершенно нет.

🍌Органолептические свойства

Крем однородный, белого цвета. Без посторонних вкраплений. По текстуре весьма легкий, на коже не растекается.

Крем для рук Eveline Banana Care отзывы
Легко распределяется по коже, не выбеливая ее. На впитывание ему хватает минуты.

Крем для рук Eveline Banana Care отзывы
Аромат очень интересный и приятный. Я ожидала услышать что-то вырвиглазное бананово-кокосово-тропическое. Но, по факту оказалось, что крем пахнет сладенькой банановой жевательной резинкой. В начале запах достаточно яркий, но он постепенно сходит на нет.

На коже задерживается не на долго. Первые 15 минут - активничает леденцовостью, еще минут 15 прибит близко к коже, и уже напоминает классический свежий и натуральный банан.

🍌Применение и результат

Кожу своих рук я не могу назвать очень сухой, но увлажнения она требует. Особенно после мытья посуды и так далее.

Крем для рук Eveline Banana Care отзывы
Как я и говорила выше, крем достаточно легко наносится, и очень быстро впитывается. После нанесения нет ощущения "Перчаток" и излишней липкости. Ощущение легкой жирности присутствует только в первую минуту.

Крем для рук Eveline Banana Care отзывы
Не могу ничего сказать про заявленный эффект разглаживания кожи, но на ощупь, и чисто визуально - кожа становится намного более увлажненной, чем была до применения этого крема. С задачей увлажнения крем справляется на все 100%.

🍌Подытожу

У меня нет никаких претензий к данному крему для рук, и я могу выделить основные его плюсы, за которые могу его хвалить:

• Экономичность. Расход у крема небольшой - если пользоваться около двух раз в день, его мне хватит примерно на месяц. Учитывая его цену - это очень радует.
  • Качество - крем не вызвал у меня раздражения кожи и аллергии. Хотя, на крема для рук такая реакция у меня бывает не редко.
  • Приятный, не раздражающий аромат
  • Легкая текстура и быстрое впитывание

Крем для рук Eveline Banana Care отзывы
Повторю ли я покупку? Уверена, что да! И Вам советую присмотреться к этому крему, если Вы ищете базовый рабочий продукт.

На этом у меня все, спасибо за внимание!

Mrs_Etрекомендует
30.06.2021
Какие фотки позитивные и упаковка!
30.06.2021
Хороший крем
01.07.2021
Неплохой по описанию, ещё и не вонючий, но при этом бюджетный Smile
09.07.2021
Мне интересно, что у них там за болезнь такая - клеить наклейки на какую нибудь важную информацию 🙈