Опубликовано 27 Сентябрь, 2021 - 11:01

Всем доброго времени суток!

Сегодня я расскажу о ТРЦ "Мега" Екатеринбург.

Адрес: Металлургов 87.

Дорога, ведущая к ней очень красивая

Это один из самых популярных ТРЦ в городе, потому что...в нем есть ИКЕА. Икеа в Екатеринбурге одна, и поэтому утром в выходные там очень оживленно. Приезжает область и соседние области тоже приезжают. Поэтому я стараюсь ехать в Мегу к 10 утра и свалить уже часов в 12 на детскую площадку и домой.

Мега, очень нравится набором арендаторов, без покупок ни разу не уходила.

Конечно, ИКЕА, мой рай, ведь раньше у меня в городе ее не было.

Н&М, конечно последний поход меня разочаровал тем, что теперь нельзя сдать вещи в переработку без мобильного приложения...А на App gallery оно не идет, покупку сделала, но пришлось отказаться от части вещей.

Есть Uniqlo

Остин КИДС-неплохой выбор.

В Глории Джинс всегда беру детям варежки/носки/перчатки. Выгодно.

OBI- строительно-хозяйственный магазин. Мне не понравился, цены высоковаты. А когда мы стали выходить через кассу "с антикражами"без покупки, охранник нас чуть ли не хватал и не вел в "выход без покупок")))Ну какая разница? на кассе же ничего не выдают, чтобы выйти, антикражки мы прошли в любом случае.

На первом этаже есть игровая комната, куда можно составить деток. Есть тележки-машинки, для маленьких детей для удобства перемещения по ТРЦ. 200р/час.

Так же на 1м этаже есть МФЦ, запись туда через приложение "Вне очереди" или по телефону.

Есть так же фудкорт (тут и фаст фуд и рестораны),по выходным часто есть мероприятия, концерты, конкурсы.

Отдельно, рядом с Икеей есть Бистро, кафе и ресторан Икеа. Ребенок в восторге от них.

Парковки:их 2 открытая и закрытая. Закрытая оснащена датчиками занятого места.

Парк. Да в Меге есть парк. Это и лавочки-шезлонги для отдыха, и детские площадки и фонтан, и ларьки с кофе и закусками.

До пандемии тут были мероприятия на воздухе. Пока их нет или очень скромны.

Территория очень ухоженная

5 баллов, рекомендую к посещению

Достоинства
  • Всегда есть места на парковке
  • ИКЕА
  • Разнообразие магазинов
  • Фудкорт
  • Чисто
ХОрекомендует
Бывала я там 13 лет назад😁
27.09.2021
Ностальжи Laughing out loud Не знала, что ему уже тсолько лет
27.09.2021
Тогда только открыли, мы ещё на бесплатном автобусе в Ашан гоняли за продуктами
😀😀😀
27.09.2021
Часто туда ездим за покупками!
Отличный торговый центр)
28.09.2021
Я именно из-за толп бываю в Икее редко. В идеале же как - вдумчиво рассматриваешь, прикидываешь что хорошо будет смотреться, как посуда впишется и т.п. А толпы просто сносят )) к некоторым товарам прям не подойти ))
Предпочитаю утром в будни туда ездить, а потому это случается примерно раз-два в год )))

Ой, эти вообще Tired приложение скачай, больше раза в месяц не приноси, а скидка будет только при покупке на 2500, и то не 15% как раньше, а только 10%.
28.09.2021
Да, НМ разочаровал, и толпы😆не люблю толпы
У нас тоже есть "Мега"
Я так поняла, это сетевой трц😀но в Мск как минимум 2: Белая Дачаи и Теплый Стан
29.09.2021
Если будем в ваших краях... Laughing out loud