Опубликовано 19 Сентябрь, 2020 - 12:32

• Куплено онлайн (ссылка)

Милые девушки, я хочу поделиться с Вами своей удачной покупкой, и я даже сказала бы находкой на сайте Aliexpress. Этот бесшовный бюстгальтер без косточек бренда Finetoo unite Store.

Этот бренд является "Топ брендом", и имеет 97,8% положительных отзывов.

На бюстгальтер (далее бюст) сделано 5887 заказов, и это говорит о том, что девушки по достоинству оценили этот товар. Ну а как иначе, ведь все хотят комфорта)

Его стоимость на момент заказа была 250 рублей. Сейчас, бюст стоит немного дороже - 360 рублей.

Доставка заняла примерно месяц, но ожидание того стоило. Бюст пришёл упакован в зип-пакет, на котором был указан его размер.

Цвет

В магазине, бюст представлен в 6 базовых цветах.

Я выбрала наверно самый "ходовой" - чёрный цвет, и жалею что не заказала ещё и бежевый (но на данный момент, он уже в пути ко мне).

Чёрный цвет действительно чёрный, и не отдаёт в темно - серый.

Размерный ряд

Почитав комментарии девушек, которые уже купили этот бюстгалтер, а также изучив таблицу размеров продавца,я пришла к выводу, что на свой размер 85В, мне нужно заказать 38В. И это было верное решение. Бюстгалтер подошёл идеально. Но предварительно, я конечно же измерила сантиметровой лентой обхват тела под грудью ,и по её самой выступающей точке.

Поскольку 85В это самый большой размер этого бюстгальтера, то более пышногрудым девушкам, этот бюстгальтер не подойдёт. Увы.

Особенностью этого бюстгальтера - отсутствие каркаса, то есть, деталей из пластика или металла, выполняющих поддерживающую функцию, которые в основном располагаются в нижней части чашечек.

​​​​​

Несмотря на отсутствие этих деталей, бюстгальтер отлично поддерживает бюст за счет плотного материала (который не заламывается при носке), лямок и удобного кроя.​​​​​​

В этом бюсте, чашки мягкие и гладкие как внутри, так и снаружи. Такая гладкость, позволяет не выделяться белью под рубашками и обтягивающими вещами, что для меня большой плюс.

Прошит лиф безупречно. Все строчки ровные и аккуратные, ни одной торчащей ниточки!

Лямки не съёмные, гладкие, стандартно регулируются по длинне. Во время нОски, бретели не соскальзывают с плеч, и не сдавливают тело.

​​​​Изделие имеет три ряда крючков, которые позволяют корректировать его положение на теле (застегнуть потуже, или наоборот расслабить).

Также имеется бирка с указанием размера.

Бюстгальтер почти не ощущается на теле. Он нигде не давит, и уж тем более не оставляет "следов" на теле.

Я провела в нём более 24 часов во время автопутешествия, и у меня не возникло желание поменять его на спортивный топ. По-моему, это лучший показатель его комфортности)

Этот бюстгальтер я смело могу назвать качественным и удобным, а за такую хорошую цену он просто находка!

Конечно, покупать нижнее белье на сайте Aliexpress, это ещё та рулетка, поскольку не знаешь что и какого качества тебе придёт. Но благодаря отзывам реальных покупателей, можно найти хороший магазин с неплохим ассортиментом, а главное с действительно качественными вещами.

Для меня, таким магазином стал Finetoo unite Store, в котором я периодически делаю заказы. Вот один из них:

Набор трусиков с низкой посадкой

Достоинства
  • Качественный пошив
  • Мягкий
  • Недорогой
  • Удобный
  • Хорошо держит форму
Ирина Премудраярекомендует
Хорошая моделька бюстика
классный, нравится))
19.09.2020
Вот это цена, надо обязательно заказать!
А какое качество отменное!
20.09.2020
Мне тоже нравятся подобные, у меня несколько разных моделей именно таких "бесшовных", но к сожалению оказалось что они не все подходят, например подобный балконет пришлось выбросить(( А такая модель тоже подошла
20.09.2020
Давно лежит такой в корзине, все сомневаюсь брать или нет. Боюсь по форме чашек мне не подойдёт... Эх😔
20.09.2020
Цена супер! Здорово, что идеально подошел. С отличной обновкой!
Благодарю. Сама не нарадуюсь)
Очень красивая форма. Отличная покупка, здорово, что подошел.👍
Форма,да и модель в целом идеально мне подошла)
22.09.2020
Как раз ищу себе такой, спсасибо)
24.09.2020
Жаль на вас нет фото, очень хочу посмотреть как сидит
14.10.2020
Отличная базовая модель! А если сравнивать с неалишными бюстиками, он соответствует европейскому 38В?)
Да. Мне (38B) подошёл отлично)