Опубликовано 10 Август, 2023 - 14:56

Привет!

Хочу поделиться с вами своим мнением насчет Джойстик Sony Dualshock 4 (для консоли PS4).

Джойстик Sony Dualshock 4 (для консоли PS4)

Вот уже более 6 лет во владении PS4 slim и в определенный момент стал задумываться о покупке второго джойстика, а правильнее говорить геймпада, после покупки FIFA 18. Ведь всегда веселее играть с друзьями, соревноваться.
А также в то время стали выходить совместные игры, по типу A Way Out, в которую тоже хотелось проиграть вместе с близкими.
Сейчас два джойстика - один комплектный, второй покупной. И заметна разница. Как я понял - они разной ревизии, у них разное покрытие и качество пластика.

Джойстик Sony Dualshock 4 (для консоли PS4)
Хотя возможно в комплект кладут чуть подешевле. Вот именно комплектный скрипит жутко, ходит ходуном. Со временем он как-бы расшатался и скрипит при сильном нажатии, сдавливании. За новым белым такого не замечено.
Джойстик Sony Dualshock 4 (для консоли PS4)

По материалам стиков все нормально, они не стерлись. Одно время наклеивал винил с Алика, было прикольно. Сами кнопки живые, ничего не залипает. Сам джойстик не глючит, всегда работает быстро и нет проблем с подключением.
Джойстик Sony Dualshock 4 (для консоли PS4)

Зарядку держит нормально, на пару вечеров хватает, а если что можно взять второй. К тому же есть удобная док-станция для зарядки, бросил и забыл. Так что с этим проблем вообще нет.
Кстати у него есть встроенный динамик и иногда он удивляет. Не все разработчики его используют, но иногда это интересно, ты даже не с первого раза понимаешь откуда звук)
Также в него есть возможность воткнуть наушники, раньше часто так делал - проблем нет, даже с учетом передачи звука ничего не тормозит, звук не пропадает. И в целом он на хорошем уровне, как для игр.

Рекомендую ли я данный товар? Да

Спасибо что дочитали мой отзыв до конца.

Достоинства
  • Есть встроенный динамик
  • Есть разъем для наушников
  • Стильный
  • Удобное расположение кнопок
Недостатки
  • Качество сборки пластмассы
Лада2рекомендует