Опубликовано 8 Август, 2019 - 16:42

полгода или более

Сегодня хочу рассказать об очень удобных органайзерах для косметики и косметических аксессуаров из Fix Price.

В Fix Price есть целая серия разных органайзеров. Я уже рассказывала про органайзер для ватных палочек, а сегодня расскажу про один из органайзеров для косметики - ящичек.

Цена: 99 рублей

? Описание

Органайзер выполнен из плотного прозрачного пластика. Но при выборе данного органайзера в магазине надо быть внимательными, так как на них часто бывают трещины или царапины.

В целом, выполнен органайзер качественно!

? Размеры:

• Длина - 18 см
  • Ширина - 10 см
  • Высота - 5 см

На дне ящичка была наклейка с ценой и основной информацией, которую я сразу же удалила.

Органайзер выполнен в виде выдвигающегося ящичка:

Выдвигается ящичек за ручку, которая выполнена из такого же материала. Выдвигается ящик легко, не заедает.

Вместимость у ящичка очень даже не плохая. Можно уложить приличное кол-во косметики и аксессуаров.

Данный органайзер может использоваться как самостоятельно, так и в сборе с другими частями.

Для этого наверху есть небольшой бортик, куда вставляются другие части. Можно купить такой ящичек и сделать мини-комодик, или же купить органайзер для вертикального хранения аксессуаров. У меня как раз вариант с одним выдвижным ящичком и органайзером для вертикального хранения:

У меня в данном органайзере хранится косметика и аксессуары, которыми я пользуюсь ежедневно. Все остальное хранится в косметичке. Но, я хочу еще докупить таких органайзеров, так как в них хранить гораздо удобнее.

Рекомендую!

Достоинства
  • Возможность создания индивидуального органайзера
  • Качество
Santoriniрекомендует
Очень удобно!