Опубликовано 14 Август, 2019 - 10:16

полгода или более
    999 руб

Здравствуйте,

Сегодня хочу рассказать о поильнике, который у нас в использовании уже около полугода - suavinex boo.

Suavinex отзывы

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Полное наименование - Поильник с ручками и силиконовым носиком, коллекция BOOO, 150 мл., от 4 мес.

Произведено в Испании

Стоимость - 999 руб

Место покупки - Кенгуру

✔О БРЕНДЕ

Аксессуары для младенцев от знаменитого люксового бренда из Испании – Suavinex – это по-настоящему роскошные предметы первой необходимости для малышей. Абсолютно прозрачная и безопасная бутылочка Suavinex изготовлена из высокотехнологичного и качественного материала – полиамида, не содержащего бисфенол, прозрачного, как стекло, и тонкого, и легкого, как пластик. Физиологичные соски из медицинского силикона позволяют удобно и безопасно кормить младенца, меняя положение бутылочки в трех разных направлениях, чтобы регулировать интенсивность потока. А особое покрытие всех предметов коллекции, которое создается с использованием уникальных технологий, аналогично тем, что используются в работе ювелиров с золотыми украшениями.

✔ВНЕШНИЙ ВИД

Поильник выполнен из пластика. Прозрачно-розовый, с яркими принтами. Покупался поильник, когда дочке было 4 месяца, сейчас прошло около 1,5 лет использования, из которых 6 месяцев - активного.

Поильник не потерял внешнего вида, принт не стерся, силикон местами лопнул, но за это оценку снижать не буду - дочка засовывает пальчики внутрь отверстия и рвет. Наверно, силикон к такому не был готов)

Из-за этого же, я думаю, поильник стал подтекать в лежачем положении.

Поильник suavinex отзывы

✔КАК ПРИНЯЛА ДОЧКА

Надо сказать, что поильником дочка начала пользоваться не сразу. На сайте магазина Кенгуру указано, что поильник предназначен для детей от 4 месяцев, но на деле в таком раннем возрасте мы его использовать не смогли.

Хорошо пить из поильника дочка стала примерно полгода назад, в полтора года.

Ручки удобные, ребенок без труда держит изделие.

✔ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Из плюсов поильника могу отметить:

✅ форма поильника с широким горлышком, легко заливать воду и жидкости

✅ удобные ручки для ребенка

✅ мягкий силиконовый носик

✅ сделано в Испании, не Китай

✅ поильник подготавливает ребенка к питью из чашки

✅ оптимальный объем

✅ есть выемка для трубочки

Поильник suavinex boo отзывы

✅ в горизонтальном положении почти не протекает

Из недостатков:

⛔ со временем стал пропускать воду, не просто капельки, а прям ручеек. Но это только если перевернуть вверх дном

⛔указано, что не содержит бисфенол А. Как я понимаю, раз не указано иное, то содержит бисфенол С. Для меня - минус, но если не заморачиваться, то нормально.

✔ПОДВОДЯ ИТОГИ,

Поильник, в целом, я рекомендую. Пока мы им пользуемся, но в ближайшее время планирую заменить именно из-за состава пластика. За это снимаю звездочку.

Благодарю за внимание!

БУТЫЛОЧКА БЕЗ БИСФЕНОЛОВ А и С, с двойным дном и самостерилизацией? Да, такое бывает.

УЛЬТРАТОНКИЕ ПУСТЫШКИ ДЛЯ КРАСИВЫХ ЗУБОК

Karina_Latрекомендует
15.08.2019
я читала не сколько про поильник, сколько про возраст, когда малышка начала из него пить) Тоже купили, когда было 4 месяца сыну, сейчас 9 - всё так же пить из него отказывается
15.08.2019
Дочка по-нормальному пить начала в 1,5 примерно, а начиная с 1,2 я приучала, причем не очень успешно. Всему свое время)