Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 11:55

Стульчик для кормления нам подарила сестра мужа (именно такой, какой я и хотела – складной, с опускающейся спинкой и на колесиках)

Конечно, это не все его плюсы. Начну свой отзыв с того, что Farfello Bonitta – это и стульчик для кормления, и качалка. Регулируется из одного состояния в другое быстро и просто. Покажу на фото:

Вкусно поели, можно здесь же и сладко поспать, спинка у стульчика-качалки опускается почти горизонтально.

Ложе мягкое, чехол из эко-кожи, приятный на ощупь и ухаживать за ним легко. Он снимается, стирается при низкой температуре и быстро высыхает. При незначительном загрязнении можно и просто протереть мокрой салфеткой. А чтобы поменьше пачкалось, есть тонкий матрасик-накидка (на первом фото он белого цвета).

Процесс опускания хорошо продуман – сзади на спинке есть специальный рычажок, потянула за него и разложила стульчик

Легким нажатием на кнопки регулируется и подножка, устанавливается она в трех положениях по высоте

Стульчик стоит на ножках прочно, материалы хорошего качества. Для безопасности сделаны пятиточечный ремень и выступ-разделитель для ножек. Побег ребенка просто невозможен )).

Обратите внимание, что на спинке две пары прорезей для ремня, это сделано с учетом роста ребенка. В будущем лямки можно будет поднять выше

И что мне очень понравилось: само сиденье тоже опускается вниз и устанавливается в пяти положениях. Мы приставляем стульчик и к обеденному столу, и к кухонному, и даже к журнальному

Столик съемный и довольно большой. На подносе есть углубление-подстаканник, сам подносик тоже снимается и легко отмывается. Складывается Bonitta компактно, что идеально для перевозки, например, в багажнике авто, если есть такая необходимость.

Я стульчиком довольна, классная вещь. Рекомендую.

slaiVikkyрекомендует
12.10.2020
Красивый стульчик у вас. Я всегда сначала дизайн оцениваю, потом начинаю изучать, если понравилась вещь. Ваш стул глаз радует, аккуратный, смотрится очень стильно. И функций много. Хороший выбор, взяла на заметку
13.10.2020
Это сестре мужа спасибо, она выбирала. Мне тоже очень нравится Bonitta, не устаю "спасибо" родственникам говорить )
13.10.2020
Хорошо, что чехол съемный. У нас после кормления все вокруг в пище и напитках
16.10.2020
И вы не одиноки, наш прием пищи не лучше. И поиграть успеваем, и похныкать, и чашку уронить, и полной ложкой по столику постучать ). Я и выбирала стульчик, чтобы в уходе был простым
10.12.2020
Крутой стул. Класс, что подходит с рождения. И дизайнер поработал на совесть, смотрится очень стильно ваш стульчик.
10.12.2020
Спасибо. Мне тоже нравится Бонитта, симпатичный. И в интерьер вписался идеально, не выбивается