Опубликовано 15 Октябрь, 2024 - 17:28

Работаю в частной школе учителем английского языка. Использую эффект дополненной реальности для создания учебных материалов для детей уже больше года. Раньше пользовался разными сервисами, так как ни один из них не был полностью полноценным. То есть в одном было одно, но не хватало другого, и так далее.

Коллеги посоветовали Атлантис, отзывы впечатлили и решил попробовать. Очень хотелось пользоваться одной платформой и не скакать по разным. Так и получилось. Сразу расположило то, что дается 7 дней пробного периода. Не каждая платформа дает такую возможность. Конечно, функционал в тестовом режиме не полный, но все равно, можно попробовать основные инструменты, я без труда создал страницу с оживающими и горящими героями.

После теста купил полный доступ. Интерфейс понравился. Рабочая панель понятная, удобная, думаю могут разобраться даже те, кто раньше не работал с такими программами. У меня уже был опыт, так что проблем не возникло в принципе. Что здесь делаю? Например, презентации новой темы, когда нужно с первого же урока заинтересовать учеников и побудить их активнее вникать в материал. А с ожившими картинками дети гораздо спокойнее воспринимают сложный материал и почти не отвлекаются. Также я объясняю и самый сложный материал, когда только одними словами обойтись невозможно. То есть возможностей использования много, главное, задаться целью.

Знаю, что эту технологию у нас в школе используют и другие преподаватели, и даже руководство. Действительно удобно и доходчиво. Есть своя толковая техподдержка, не тянут с ответами, отвечают по фактам, так что дополнительно спрашивать не нужно. Моя оценка 5.

Достоинства
  • Много инструментов
  • Простое управление
  • Реальная помощь от специалистов платформы
Недостатки
  • Нет
Абрамов Юркарекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также