Опубликовано 9 Июль, 2023 - 17:29

В этом отзыве хочу рассказать про стакан - капучинатор от бренда АТМАН для вспенивания молока и капучино, латте и какао.

стакан - капучинатор от бренда АТМАН для вспенивания молока

Термостойкий стакан с электрическим капучинатором для вспенивания молока и сливок, взбивания пенки для кофе, капучино, латте, какао, матча чая, горячего шоколада, приготовления холодных напитков, смузи, а также приготовления смесей полезных суперфудов.

Общая информация про продукт

• Название: стакан - капучинатор для молока
  • Бренд: АТМАН
  • Объем: 450 мл
  • Вес: 150 грамм
  • Состав: термостойкое стекло
  • Стоимость: около 900 рублей, по акции бывает дешевле, нужно ловить скидки
  • Где купить: приобрести можно на маркетплейсах, к примеру здесь ссылка на ВБ, на ОЗОНе код товара: 264966427 или у производителя, прямая ссылка здесь

стакан - капучинатор от бренда АТМАН для вспенивания молока

Стеклянный стакан - капучинатор для молока от бренда АТМАН — это функциональный и универсальный инструмент, предназначенный для приготовления кремообразной и пенистой молочной пены для капучино и других напитков на основе кофе. Изготовленный из высококачественного термостойкого стекла, этот капучинатор прочен и устойчив к нагреву.

Про упаковку и характеристики продукта

Стакан - капучинатор для молока от бренда АТМАН я заказывала на маркетплейсе, он пришёл довольно быстро. Был хорошо упакован: изначально продукт находится в картонной коробке. Она запакована в прозрачную плёнку - защита от первого вскрытия, и внутри картонной коробки уже находится сам стакан. Поскольку он изготовлен из стекла, он упакован довольно плотно, ещё в пупырчатую плёнку.

все хорошо упаковано

Всё пришло целое, никаких проблем с доставкой нет.

пришло без повреждений

Внутри коробки находятся сам стакан из термостойкого стекла и крышка стакана, которая является как раз-таки вспенивателем. И что немаловажно - мне очень понравилось - сразу бренд АТМАН кладёт в комплект батарейки! Не нужно думать о походе в магазин за батарейками, чтобы воспользоваться капучинатором.

Это очень удобно и мне с кошкой понравилось!

кошке тоже любопытно)))

Одной из ключевых характеристик стеклянного капучинатора является встроенный ручной капучинатор. Этот вспениватель состоит из механизма с мелкоячеистой сеткой на дне, она двухслойная , что позволяет легко создавать пену, просто включив кнопку на крышке. Мелкоячеистое сито помогает создать гладкую и бархатистую пену за счет аэрации молока.

прост в использовании

Двойной венчик из пищевой нержавеющей стали и мощный мотор деликатно и без брызг быстро вспенят растительное или коровье молоко (сливки), замешают полезные напитки от АТМАН (куркума латте, латте суперфуд, мачта суперфуд).

удобный вспениватель

Сам стакан - капучинатор для молока от бренда АТМАН тоже очень удобный, поскольку у него есть специальное горлышко для того, чтобы было легче слить молоко в чашечку с кофе.

Кстати, можно вспенивать молоко и не в этом стакане, а сразу в своей кружке, к примеру)

Про уход за продуктом

Стакан - капучинатор для молока от бренда АТМАН легко мыть, как и обычную посуду. Кроме того, его можно и мыть в посудомоечной машине (о чём сказано на сайте производителя).

Хотя на коробке было написано, что только ручная мойка

Стеклянный стакан объемом 450 мл имеет мерную шкалу, вместителен и его легко мыть (можно в посудомоечной машине).
Ручной капучинатор - вспениватель можно использовать как со стаканом, так и отдельно.

была защита от вскрытия

Стакан - капучинатор для молока от бренда АТМАН не занимает много места: его легко хранить в кухонном шкафу и кроме того, можно всегда взять с собой - в поездку для приготовления вкусной пенки к кофе или на работу, чтобы сделать перекус на ходу)

стакан - капучинатор от бренда АТМАН для вспенивания молока

Про мой опыт использования продукта и личные впечатления от применения

Стеклянный стакан - капучинатор для молока от бренда АТМАН предназначен для того, чтобы улучшить вкус кофе, добавляя слой молочной пены к любимым напиткам на основе кофе. Он позволяет воссоздать кофейную пену дома или думаю подойдет даже в профессиональной обстановке, в небольших кофейнях, что делает его идеальным как для любителей кофе, так и для бариста.

Применение стеклянного стакана - капучинатора простое. Сначала я наливаю в стеклянную емкость - сам стакан - нужное количество холодного молока. Обращаю внимание, что здесь я заливаю молоко только до обозначенной границы "максимум".

есть разметка

Затем я вставляю вспениватель и включаю кнопку: стакан - капучинатор для молока от бренда АТМАН начинает энергично работать, чтобы создать желаемое количество пены. Сам стеклянный контейнер позволяет следить за процессом вспенивания, гарантируя, что пена достигнет желаемой консистенции. Удобно, что здесь прозрачный стакан - видна консистенция получаемой пены.

венчик отлично работает

удобное горлышко для слива молока

Этим стаканом пользоваться достаточно удобно; он работает тихо; вспенивает молоко очень хорошо. Кроме того, можно использовать такой стакан - капучинатор для молока от бренда АТМАН и для других продуктов - суперфудов или, к примеру, взбить яйцо, чтобы сделать омлет на завтрак по-быстрому)

вкусный утренний кофе

Пышная пенка как в кафе у Вас дома! Добавьте кофе или какао, сироп топинамбура и наслаждайтесь любимым напитком. А для утоления жажды в жаркую погоду приготовьте холодный чай со льдом и лимонным соком.

Для себя я вижу ряд плюсов использования такого стакана - капучинатора для молока от бренда АТМАН:

➕ Отлично выполняет основную функцию - хорошо вспенивает молоко

➕ Недорого стоит

➕ Легко мыть и не занимает много места

➕ Работает на батарейках - удобно брать в поездку или на прогулку

➕ Стильный дизайн

Минусов для меня нет, работает надёжно

вкусный кофе готов!

В Ы В О Д Ы

В целом, стеклянный стакан - капучинатор для молока от бренда АТМАН для вспенивания молока обеспечивает удобный и эффективный способ приготовления молочной пены для капучино, латте и других напитков на основе кофе. Его прочная конструкция и удобный дизайн делают его ценным дополнением к коллекции любого любителя свежеприготовленного кофе) Кстати, это будет отличный подарок для любителей кофе по утрам) Присмотритесь!

Рекомендую к покупке!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву ❤️

Достоинства
  • Батарейки в комплекте
  • Двойной венчик
  • Недорогой
  • Стакан из термостойкого стекла
  • Тихо работает
  • Удобный в применении
  • Хорошо взбивает
Magic_letoрекомендует
09.07.2023
Выглядит просто и удобно )) Я бы такой себе купила
09.07.2023
удобный! И легко взять с собой хоть куда)
Замечательный!
10.07.2023
да, отличный стакан, даже не ожидала, что будет так удобно пользоваться!
Удобный стакан)
он оказался удобным!
11.07.2023
классный! тоже теперь такой хочу!
11.07.2023
рекомендую!)