Опубликовано 6 Декабрь, 2022 - 04:07

Всем привет. Решила нынче написать статью на пищевую тему, и посвятить её продукту из пакетика. Итак разрешите представить вашему вниманию отзыв на тему: Бульон производства компании Эко, который выпускается под брендом "Вэлыка Ложка" тип бульона "куриный". Название бренда в оригинале на украинском языке, и о великой ложке тут речь не идёт, а просто о большой, именно так переводится слово "вэлыка".

Данный продукт я купила не случайно, а по совету подруги, и представляет он собой что-то типа бульонного кубика, только немного в ином формате. В общем это жёлтый порошочек в полиэтиленовом маленьком пакетике.

Состав у продукта, конечно не самый полезный мягко говоря, но для подобных случаев - это не удивительно. Из одного пакетика можно получить до полулитра бульона. Способ приготовления - просто добавить горячей воды и размешать, в результате получается желтоватый жидкий бульон. Так же данный продукт можно использовать, как приправу.

На вкус в готовом виде, не плохо, правда солоновато, ну и конечно с натуральным бульоном тут мало общего, но в целом вкусно.

Продукт больше подходит для дорожного варианта, но иногда и дома удобно, когда внезапно захотелось выпить чего-то горячего и соленого.

Всем спасибо. До новых встреч 😘

Достоинства
  • Достаточно вкусно
  • Можно использовать как приправу
  • Просто готовить
  • Удобно
Недостатки
  • Солоноват
  • Химия
Анастасия Малькорекомендует
06.12.2022
просто так пить - это конечно не дело, не люблю, но вот добавить в супц или ещё куда нравится Smile
Мне такие бульоны нравятся в прикуску чесночными пампушками, но делаю я такой перекус крайне редко, чаще использую, как приправу. Smile