Опубликовано 2 Июль, 2023 - 14:38

Мне нравится для детей покупать яркие, удобные вещи и сама не знаю почему очень нравится покупать комбинезоны и для летнего гардероба моей младшей принцессы хотела что-то красивое, удобное и когда увидела весной в новой коллекции бренда Bungly boo! комбинезон облегчённый Фантазия купила его моей дочке.

Комбинезон трикотажный яркой расцветки идеальный вариант удобной летней одежды для детей.Стильный образ для дома, сада или повседневной носки порадует как маленьких модников, так и их мам.Ромпер изготовлен из высокачественного натурального хлопкового полотна приятного к телу мягкого трикотажа.

Полукомбинезон с коротким рукавом и шортами имеет свободный крой и не сковывает движения. Благодаря молнии комбез легко надевается и снимается. Капюшон - стильный элемент декора и защита от ветра и солнца.Комбинезон летний с короткими штанами идеальный вариант на каждый день и для активного отдыха.

Приятная на ощупь ткань не потеряет свой первоначальный вид после множества стирок. Ткань из хлопка обеспечивает комфорт даже в самую жаркую погоду. Нарядный летний комбинезон с коротким рукавом отлично подойдет для дня рождения, вечеринки, фотосессии или для веселых летних прогулок. Ромпер Bungly boo! (Бангли бу!) - универсальный элемент одежды в детском гардеробе на лето.

Бренд: Bungly boo!

Страна происхождения: Россия

Коллекция: Фантазия

Тип одежды: комбинезон

Цена: покупала за 2К рублей

Где купить: на официальном сайте бренда, а также есть в наличии на маркетплейсах. Я покупала через официальный сайт.

Сам комбинезон светло жёлтого цвета, но такой яркий и весёлый принт на нём просто восторг. Дочке очень понравился комбинезон, она у меня мелкая, но я на всякий случай взяла на размер побольше, т.к. дети растут постоянно. Обычно носим 104, взяла для удобства 110 размер.

Все швы у комбинезон ровные, чёткие, правильные, нет ни одной лишней или торчащей ниточки. Открывается и закрывается с помощью молнии, которая ещё ни раз не подвела.

Комбинезон можно смело называть уникальным, т.к. его можно одевать и жома, и на прогулку и даже можно использовать как пижаму. Мы чаще на прогулки одеваем, т.к. удобная, мягкая, абсолютно не сковывает движения ребёнка. Будь размеры побольше с удовольствием взяла бы для старшей дочери.

У бренда очень много заметила комбинезонов есть и зимних, надо присмотреться,т.к. первое впечатление замечательное.

__Р_а__д_а__рекомендует