Опубликовано 21 Январь, 2019 - 12:21

Здравствуйте!

Очень долго я покрывала ногти гель-лаком в салоне красоты. Процедура конечно не дорогая, но так как нужно делать чаще, чем при наращивании, то выходил примерно тот же ценник, что и при наращивании.

Спустя какое-то время подружка выучилась на покрытие гель лаком.

насмотревшись, что всё не так уж и сложно, решила, ПОЧЕМУ БЫ САМОЙ НЕ ПОКРЫВАТЬ НОГТИ?

Заказала с интернет магазина всё необходимое. В том числе и ультра фиолетовую лампу.

Так как я не профессионал, дорогую лампу брать не стала, взяла самую обычную за 650 рублей.

Лампу выбрала ярко синего цвета

В ней четыре лампочки по девять ватт.

Внутри всё зеркальное (похоже на фольгу).

Вилка стандартная, подходит к любой розетке.

Лампа имеет таймер на две минуты.

Так же, чтобы сушить ногти на ногах, дно лампы выдвигается.

Когда лампа пришла, и я сделала первый маникюр, моему счастью не было предела.

Но с каждым разом я стала замечать, что гель лак сохнет всё хуже и хуже. Сперва решила, что это топ или база испортились, заменила их. Но стало только хуже. Лампа вроде сушит, но через день-два ногти начинают пузыриться.

Хочу попробовать заменить лампы, но я ими пользовалась всего 12 раз, то есть сделала двенадцать покрытий. Может они как-нибудь садятся, или портятся. Даже представить не могу.

Сайт, где заказала лампу - отзыв.

podborodnikowaне рекомендует
21.01.2019
Долго думала брать такую или маленькую, решила покомпактнее и не прогадала, как нибудь напишу отзыв
21.01.2019
Да, лампы со временем хуже сушат, их необходимо менять. Выгоднее лампа гибрид + экономия по времени сушки. 30 сек против 2 минут существенная разница
21.01.2019
Эх...надо было доплатить, и купить нормальную.
18.03.2019
очень жаль...